Любовь

СтОит ли прощать предательство любимого человека ?

Я об этом думал как-то ещё довольно давно, и пришёл к выводу.
Прощать можно, принимать нельзя.
Как принять человека, который разделял с кем-то то самое главное, что было между вами?
Ямамото Такеши
Лучший ответ
После предательства он не сможет стать любимым.
Ayajan Sembaeva
когда любим, то прощаем всё-остаётся боль и обида навсегда. Разумом понимаешь, что предательство нельзя прощать, но прощаешь и всё повторяется....
нет, вернее простить стоит но намотать на ус
некогда
Если чувствуешь в себе силы для этого, если любишь и дорожишь человеком - то стоит.
Только никогда не забывай - если человек увидел безнаказанность своего поступка, он может повторить его еще раз.
-Все зависит не от вас а от этого человека. Ведь кому то девушка готова отдаться сразу, а кому то никогда. Кому то можно простить многое, а кого то послать подальше за какую нибудь мелочь. -
G?lpa??a Sabirova
Если Родину предал, то его закроют, если отношения-то закрывайте Вы.
Андрей Павлов
predatelstva ne proshaetsja...
а ты готова жить с предателем? я нет. интересно что для тебя значит слово семья тогда, если таким вопросом задаёшься....
Эль Вин
не в коем случаи. увожай себя....
A. S.
если любишь, то простишь
вряд ли он поймет такой поступок
стоит.... Если ты любишь его то да а если это много раз так продолжаеца то поставь условия если ещё раз то выбор за тобой....