Любовь

Прощали ли вы предательство любимого человка и что этому способствовало?

согласна с sexon повторится и не раз. А вообше что есть прощение на словах? А душа то будет помнить и сердц постоянно будет ныть А эти треклятые подозрения! Если ничего не связывает лучше расстстся....
Рита Сатканбаева
Лучший ответ
нет. на х его чётко. Правда со мной этого не случалось и вам не желаю....
Ой прощала.. а потом желела.. ну как обычно это и происходит!
Вика Юсикава
не возникало таких ситуаций, которые я считала предательством. . много было в жизни и многое прощала. . да просто обижаться не умею на людей больше чем полчасика..
да, мой тебе совет не прощай ...нет гарантии что такое все неповторится
нет.... и не собираюсь... предательство показывает отношение человека к тебе-значит он тебя не ценит., не уважает.... а любить "в одностороннем порядке" я не собираюсь....
Один раз простишь и снова повторится, предательство это человек не ценит кого придает. Вот и подумай стоит? Если человек ценит он боится потерять не пойдет на такое. Удачи
Прощала, но в первый раз! Когда любишь человека готов простить все и поверить во все, но можно обжечься!
меня прощали за измену и ни к чему хорошему это не привело! если хочешь можешь попробывать простить, но вы оба будете помнить это предательство
Этому способствовало легкое отношение к жизни вообще.
Не знаю, что этому способствовало, но простил один раз и к хорошему это никчему не привело!: (
Юлия Jul
прощала, потому что оч сильно любила)
Haji Arabhanov