Любовь

нужно ли прощать измену Если изменил любимый человек, нужно ли прощать измену?

Я считаю измену очень туманным понятием. Вопрос наверное встает не в том, чтобы простить или не простить, а в том остаться с человеком или нет. Есть мужчины, которые не без грешка, но жены их даже представить не могут что есть измены, поэтому тут уместно, что если не умеешь нормально, лучше вообще не делать. Измена не так страшна сама по себе, особенно если в остальном все хорошо. Страшно то, что когда она вскрывается, она убивает доверие. А без доверия отношения становятся не в радость, а в тягость. нужно ли с этим мириться? Вопрос самолюбия, самоуважения.
Эльвира Степанова
Лучший ответ
Да когда же женщины поймут, что это не измена. Мужик на кукан надевает, а не его. Ват женщина, севшая на чужой член, изменяет своему мужу.
Haidarova Assem
Херово он тебя любит, если налево идёт.
ну он же не родине изменил? ? ))
Это вы сами решить должны. Вам с этим жить. Будете ли потом ему верить или мучить и его и себя станете подозрениями.
Сергей Селькин
по-библии развод разрешен
Простить должен, но это не значит, что должен дальше с ним жить
кому прощать.. . и почему ???
Петр Злобин
решайте сами... прощение - для того, кто виноват.. . а вы будете всю жизнь об этом помнить... и сомневаться..
для начала надо уйти. и подумать. и посмотреть как он будет искать к вам подход. а потом и решите-прощать или не прощать.
Прощать нужно, но сможете ли вы жить с этим???
он не изменил, просто тренировался
Нина Ровкина