Любовь
стоит ли прощать измену любимого?
Даже если ты и простишь, но душевная рана (обида) останется на всю жизнь. Решать тебе. Совет дам такой. Если он искрене раскаялся о том как поступил с тобой и сожалеет просит прощения умаляет простить последний раз, шанс можешь ему дать, а если он не раскаялся то такой инцидент повторит еще раз когда то. Все зависит от него и от твоего правильного вывода о нем
НЕТ, если изменяет, значит не любит
наверное не стоит, раз попробовав не остановится
Смотря при каких обстоятельствах она произошла. Сколько вы встречались и по ск вам лет
Александр Сергеев
просто ему захотелось (мне 37, а ему 40 прожили 1,5 года
Прости, в КВД будете вместе ходить или от СПИДа лечиться....
Стоит понять почему Вы выбрали из большого числа именно такого.
баба может простить измену мужчине, только если ей это выгодно!
балван он а не любимый... не столь наверно напокастил ..столь воньки
Нет конечно
Умение прощать не всем дано... Все равно останется червячек, думаю, не стОит и пробовать.
Я думаю нет, но если ты его любишь.... всё от тебя зависит. С одной стороны, он поступил очень подло!
Маруся Климова
прости любимого
ставьте вопрос шире, стоит ли прощать?
Смотря какая измена, если спьяну случайно трахнул кого то, то еще можно и простить, а если целенаправленно добивался другую и спал с ней, то лучше не надо
Нет
Кто дружбе изменил хотя бы только раз,
Тому уж веры нет, хоть пой он, как сааз...) Саади.
А зачем доверие подорвано и всему хана, уйдет от него она, прахом будет его шалава...
Если предал и за твоей спиной что-то сделал один раз, то не факт, что не повторится. Поэтому простить-то можно, но разве сможешь доверять ему, как раньше? И нужно еще исследовать почему его налево потянуло. Нужно общаться и выяснять истинные мотивы его измены. Возможно, что дело в тебе самой и что ты ему не даешь то, что он хочет найти в сексе. Поэтому он это ищет на стороне. Чаще всего к изменам приводят недомолвки и неудовлетворенность партнеров в отношениях, которую они скрывают и не выносят на открытое обсуждение между собой.
было один раз, будет и в другой раз
Только если он изменился.
Что врятли.
любишь простишь
Вай прям изменяет он, а сами? Тоже любите ходить на право. Хоть и не все, но большенство.