Любовь

стоит ли прощать измену любимого?

Даже если ты и простишь, но душевная рана (обида) останется на всю жизнь. Решать тебе. Совет дам такой. Если он искрене раскаялся о том как поступил с тобой и сожалеет просит прощения умаляет простить последний раз, шанс можешь ему дать, а если он не раскаялся то такой инцидент повторит еще раз когда то. Все зависит от него и от твоего правильного вывода о нем
Eliza Akylbekova
Лучший ответ
НЕТ, если изменяет, значит не любит
наверное не стоит, раз попробовав не остановится
Нина Яковенко
Смотря при каких обстоятельствах она произошла. Сколько вы встречались и по ск вам лет
Samir Ismailov
Александр Сергеев просто ему захотелось (мне 37, а ему 40 прожили 1,5 года
Прости, в КВД будете вместе ходить или от СПИДа лечиться....
Стоит понять почему Вы выбрали из большого числа именно такого.
баба может простить измену мужчине, только если ей это выгодно!
Эдуард Карев
балван он а не любимый... не столь наверно напокастил ..столь воньки
Нет конечно
Кира Болдакова
Умение прощать не всем дано... Все равно останется червячек, думаю, не стОит и пробовать.
Я думаю нет, но если ты его любишь.... всё от тебя зависит. С одной стороны, он поступил очень подло!
Игорь И
Маруся Климова
прости любимого
Emok Silhankizi
ставьте вопрос шире, стоит ли прощать?
Rzabek Marzhan
Смотря какая измена, если спьяну случайно трахнул кого то, то еще можно и простить, а если целенаправленно добивался другую и спал с ней, то лучше не надо
Нет
Кто дружбе изменил хотя бы только раз,
Тому уж веры нет, хоть пой он, как сааз...) Саади.
Вера Хорева
А зачем доверие подорвано и всему хана, уйдет от него она, прахом будет его шалава...
Леонид Фишман
Если предал и за твоей спиной что-то сделал один раз, то не факт, что не повторится. Поэтому простить-то можно, но разве сможешь доверять ему, как раньше? И нужно еще исследовать почему его налево потянуло. Нужно общаться и выяснять истинные мотивы его измены. Возможно, что дело в тебе самой и что ты ему не даешь то, что он хочет найти в сексе. Поэтому он это ищет на стороне. Чаще всего к изменам приводят недомолвки и неудовлетворенность партнеров в отношениях, которую они скрывают и не выносят на открытое обсуждение между собой.
было один раз, будет и в другой раз
Только если он изменился.
Что врятли.
любишь простишь
Вай прям изменяет он, а сами? Тоже любите ходить на право. Хоть и не все, но большенство.