Любовь
Девушки умеете ли вы прощать измены любые???
Нет, не прощу. Хотя, если я об этом не знаю - то пожалуйста. Только так, чтобы и не узнала. Я считаю, что таких мужчин, которые НЕ изменяют, просто нет. Только одни попадаются, а другие - хорошо скрывают сей факт. Я считаю, нельзя держать все в себе, терпеть и молчать. Он все равно этого не оценит, а у вас от отрицательных эмоций будут одни болячки. Чему суждено быть, того не миновать. если Он собрался уйти, то все равно это сделает и ваше прощение-непрощение, терпение и молчание никакой роли не сыграют. Надо всегда делать так, как лучше вам. Больше себя любить. Я не стану прощать измену. Я слишком себя уважаю и люблю.
Александра Румянцева
"Я считаю, что таких мужчин, которые НЕ изменяют, просто нет" Почему у Вас такой пессимистичный настрой? Я узнавала у троих психологов могут мужчины быть верны или нет - они однозначно сказали, что могут! Да и сами мужчины говорят об этом. Все люди разные - есть как мужики, так и женщины, слабые на передок, а есть и те, и другие верные - не от пола зависит, а от человека.
Я умею, только это никому не нужно. Так что надо разучиться
нет, пыталась, но не умею
простила
нет, и не надо никогда никого прощать.
за изменой следует измена
Да, умею!!!. и прощала!!.. но с каждым разом боль становилась слабее, а чувства меньше... и в один "прекрасный день" всё кончилось... сердце освободилось и место в нем теперь занял другой человек... и не знаю как всё будет, но уверена, что понимать и прощать я никогда не разучусь!!!
НЕТ. Измену - никогда.
любимым всегда, а остальным нет.
если мне изменят, я даже разбираться не буду.... ни когда не буду этого терпеть
мне кажется, настоящая любовь может простить все. . но это очень сильно меняет отношения. . воть=)
Да умеем) Но не всем и не во всех случаях!
нет,
нет, не умею
Если ты причинил боль любимому человеку, он может и простит,
но никогда об этом не забудет.
Мне не изменяли и я не могу однозначно ответить. По опыту знаю, что после обид и разочарования в человеке наступает полное безразличие к нему, утрата чувств и тогда я не вижу смысла быть рядом с ним и ухожу. . Я думаю, что узнав об измене, я проанализирую ситуацию: почему он это сделал? может что-то было не так в отношениях? Если не найду оправдания у меня пропадут чувства к человеку. Я вообще не знаю, как можно продолжать выстраивать отношения, когда доверие к человеку подорвано. . Отношения обречены на скандалы и охлаждение чувств ((