Любовь
Девушки, почему ж вы не видите хороших парней?
Они их видят, только когда за 30.
Лиза Феденева
правду матку сказал))
Нагима Хайриденова
Только, те, кому за 30, уже не привлекают "добрых" парней, которые от горя без любви спились. Или которым на все похуй)
Александр Титков
в моей жизни было два хороших парня. Мне тридцать и за всю жизнь кроме этих двух парней я не встречала больше. Озабоченные, ни чем не увлекающие лентяи, привыкшие жить на всём готовом.
К вам аналогичный вопрос) мордашку увидел, а что за ней скрывается не так уж интересно))
"С ними не так интересно" (с)
Не знаю, мне 25 и у меня были только хорошие парни) И вокруг таких полно. Нехорошими парней сами девушки делают)
Александр Титков
Не всегда, в последнем романе я не виновата это кто-то до меня испортил. Это не нормально когда парень говорит что всем приходится туго и всех бросают ты переживешь как нибудь я же пережил. Вот его позиция. Это как сделали больно человеку он пошел и другому передал. Я тут причем я не предавала его.
Я за такого замуж вышла
есть хорошие парни? ? где, покажи? ты с ними знаком?
Михаил Зайцев
Кто для тебя хороший парень? Характер ?
Я постоянно задаю себе этот вопрос, но ответа нет...
парни, почему вы не видите хороших девушек?
Михаил Зайцев
Тролльский ответ))
Александр Титков
Видишь ли Юлия я упоминала уже выше что парни живут на всём готовом. Постольку и девушек выбирают доступных. А оно нам хорошим девушкам это надо? Парня который не ценит и не уважает девушек.
Андрей Петух
Потому что они заняты мудаками...
самой интересно. может я их из виду пропускаю?
Правильно здесь написали) Видят... только когда им уже за 30)Как моя бабушка говорит от любви не убежишь, но и от дурости то же) Дело в том что некоторые девушки просто любят погулять... меняют парней как перчатки и вроде как один лучше другого... и так дальше и дальше... а тут опа! и 30)Они не то что не видят, многих матери учат: " вот он должен быть такой, сякой, разсякой "И вот они откроют свои глазоньки в этот мир и мысленно и даже не осознанно! составляют список"ага. он такой такой такой такой"...Чуть что не так... до свиданья... честно говоря даже я этих действий не могу понять)) Ну а ещё конечно не моло важно понять, что для тебя значит хороший парень) Идеалы у всех разные)
Александр Титков
Я мало встречала хороших парней. В моей жизни было два. Мне тридцать, список я не составляла, запросы не завышенные звезду с неба доставать не надо, принцы на бентли не принципиально. Обычные общие принятые правила каким должен быть мужчина. Я ценю доброту, честность и ответственность вот что мне нужно от вас парней девушка должна быть как за стеной. А как можно быть за стеной если парни стали безответственными и бросают слова на ветер.