Любовь
что вы чувствуете, когда видите любимого (парня, девушку) с другой (другим)?
вы любите парня (девушку), но он (она) не ваш (а) и вы видите его (её) с другой (другим) радостным весёлым. Что вы чувствуете, о чём думаете?
что я все равно лучшая!! ! жаль, не понял он, несчастный, что я необыкновенная))))
Что за бред.. . я люблю только себя.
Я смотрю на это с болью. И думаю, как ей повезло. Жаль, что меня такого счастья нет. И что, я никогда не буду с этим человеком от этого, ещё больнее становится. Я, уже сама не знаю во что верить и что меня ждёт, повезёт ли в дальнейшем или просто придётся смирится и жить с этой болью. Нашёлся бы хороший человек, чтобы обо всём этом забыть и просто быть счастливой. А так, уже где-то 10 лет, как я его ЛЮблю. Вот на`долго засело это чувство, когда всё это закончится. Я признаюсь, что я болею от этой любви в реальном смысле, когда болит сердце и когда не можешь заснуть, а засыпая, всё снится он. Так, каждый раз, что за Любовь такая? Я не могу с этим справиться, в общем, всего не объяснить.!
Год назад я встретила случайно любимого с молодой девушкой. Что я почувствовала? Грусть, что не я рядом с ним. Никакой обиды не было, я же знала, что он меня никогда не любил. Пусть будет счастлив. Всем полуношникам привет!!
никогда такого не видела
Смотря с кем
А вообще не приятно.