Любовь
Девушки, вы вспоминаете с ностальгией свои прошлые романы, когда у вас есть любимый парень??? ))
трудный вопрос.. . сама к нему возвращаюсь снова и снова. обычно это касается первой любви ее забыть не возможно. даже если пройдет60 лет.. . моя бабушка ей 78 до сих пор говорит что первая любовь это любовь, а все остальное это только заплатки... я так не думаю но иногда саглашаюсь... когда вижу. . его ..у меня уже муж ребенок счастливая семья. а как только соприкоснусь со своим первым, сердце екает, руки дрожат, дыхание замирает... хотя я знаю что я люблю не его, а ту сказку которая когда то давно произошла. он уже не тот человек которого я любила, но не на долго в прошлое вернуться хочется.... но нужно двигаться в перед, а не стоять на месте! если так же происходит с твоей девушкой попробуй ее понять и простить. и обязательно скажи ей чтобы она не напоминала тебе об этом, т. к тебе не приятно. все обязательно будет хорошо!!!
Они не помнят.
это было в прошлом.... и что же про них вспоминать... надо жить настоящим!!!
Забудь обратную дорогу,
Того, что было, не вернуть,
Долой печаль, долой тревогу,
Иду вперед, в мой новый путь!
Того, что было, не вернуть,
Долой печаль, долой тревогу,
Иду вперед, в мой новый путь!
Вообще не вспоминаю, что за бред..)))
"Не надо приходить на пепелища, не надо ездить в прошлое... "
Безусловно нет, я собираю пшенов банку за каждый роман, чтоб на старости деду сварить кашу.
с подружками вспоминаем ...
Нет, не вспоминаю.
не!!!!
Такое не забывается, но на этом и не акцентируется внимание.. . если мне хорошо сейчас, то нет смысла ворошить прошлое и выискивать пройденное.. . а вот, если плохо, то нет гарантии, что думать, вспоминать и ностальгировать я не буду...
просто вспоминаю
да. как и все прошедшее в жизни, и мечтаю о будущем, радуюсь настоящему. скучаешь не по тому человеку, а по атмосфере, по себе той-прошлой
Есть любимый, но дальше дружбы у нас не заходит, и он в отъезде-работает в Испании. Постоянная по нему ностальгия.
Если ваша девушка при вас вспоминает прежнюю любовь, это не делает ей чести и говорит о ее эгоизме, отсутствии такта. Приглядитель повнимательнее - а нужна ли вам такая спутница?
Хороший вопрос! Как же легко ты заставил почти всх ответивших соврать! Как же они ответили о том, чего якобы не помнят? Если бы не вспоминали, то не вспомнили бы вовсе о чем и о ком речь.)))) 0
ну не с ностальгией но вспоминаю бывает))
нет никогда зачем прошлое беспокоить
Конечно нет, слава Богу, время лечит и стирает как ластик, нужно жить настоящим, думать о будущем, а не горевать о прошлом, ушло то, что должно было уйти...
Теперешняя любовь затмевает все предыдущие.
Вспоминаю, если случайно встречаемся на улице. Но без ностальгии
вспоминаю..
Если парень любимый и всё отлично, то не вспоминаю )
Не с ностальгией, но порой вспоминаю!
Иногда вспоминаю, но не с настальгией!!
иногда вспоминаю, но это не умаляет мою любовь к мужу
нет
Вчера это было вчера, лишнее в голове не держу, засорение мозга)))