Любовь
Сильная ностальгия по прошлому. На душе кошки скребутся, посоветуйте пожалуйста: (
Два года назад я встречалась с парнем около года. У нас были сильные чувства, он вообще до меня был ужасным бабником и гулял. При мне вроде как остепенился, у него тоже были сильные чувства, но характер был не ахти. . Он мне все запрещал, трепал нервы, можно сказать игрался, то он рядом, то его нет. Ну вообщем потрепал он меня очень хорошо, до сех пор лечу язву на нервной почве! Мы очень болезненно расстались, я безумно переживала. Это было для меня настоящей травмой. И вот время прошло, все мои раны затянулись. Я его можно сказать забыла, появились другие заботы, увлечения и интересы. Морально я очень выросла, сама над собой смеялась, как я могла по нему так страдать и т. п. ! И сегодня меня что-то угораздило открыть нашу с ним перепись в аське! Я около часа сидела и читала ее, не могла оторваться. . с улыбкой на лице и болью в душе! Я очень жалею, что я ее открыла. Я как будто окунулась в то время, вспомнила все моменты.. . и мне стало невыносимо больно, точно так же, как и было тогда.. . Стало больно от того, что ничего уже не вернуть. Да, я конечно могу начать с ним общаться. . но.. . ТО, ЧТО БЫЛО, УЖЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ.... Я другая, да и он другой. . Нам уже никогда не стать прежними, никогда не пережить те чувства снова.. . После расставания я поборола себя, забыла его, заставила об этом не думать, заставила себя повзрослеть. Но сейчас мне очень больно, я хожу как будто сама не своя.. . Очень грустно отпускать те моменты, очень грустно от того, что их уже никогда не будет.... посоветуйте что нибудь пожалуйста, я уверена, что у кого-то тоже такое было :(:(:(
сейчас та же ситуация. правда, расстались мы совсем недавно. скажу из своего опыта, что ничего мне не помогает не думать об этом человеке. я читаю, смотрю кино, гуляю, делаю физ. упражнения, сплю - везде его образ меня преследует. единственное, от чего мне действительно легче - это откровенные рыдания. говорят, есть такие слёзы, которые нужно выплакать и тогда внутри что-то перегорает. так оно и есть. можно заставить себя забыть, но если заглушить эту боль вот таким, скажем так, искусственным путём, то она просто приутихнет, но не исчезнет. с каждой встречей или воспоминанием она вновь проявится. мне кажется, не нужно себя насиловать, а просто сесть и разрыдаться. плакать долго, навзрыд, выпить успокоительного и лечь спать. на следующий день просыпаешься с какой-то пустотой, но в то же время лёгкостью внутри. нужно принять тот факт, что это всё было, но жизнь не закончилась на этом, воспоминания будут всегда и никак их не выбросить из головы и сердца.
если вообще ничего не помогает - можно обратиться к психологу.
бухать!!!
Знакомая в фитнес ударилась) говорит хорошо мозги прочищает))
Тебе надо знакомится почаще с новыми людьми .Вот когда у тебя будут новые радостные моменты в жизни с каким-то определённым человек, прошлое позабудешь .
Это просто сейчас говорят твои эмоции. Подави их и забудь. Время вот самое хорошее лекарство. Вычеркни все что было связано с ним. По твоей истории я бы не сказала, что у него была как ты говоришь любовь. Любимому человеку не трепят нервы.
Катюша Шиленок
Знаю я все это.. вычеркнула его, а вот отпустить те моменты, которых уже никогда не будет, мне трудно.
А у меня ностальгия по Spore