Любовь

Что вы делаете когда у вас на душе кошки скребуться, и как это выглядит??)))

А я их туда и не прописывала даже)))) ) у меня там птички поют))))
Yerbolat Ibatulla
Лучший ответ
Тревожное состояние у меня, когда "кошки скребут на Душе"....
Ничего не хочется делать, просто пропадает желание что-либо делать.. .

А помогает мне, найти себя и понять, что мне надо - Мой сыночек и его смех и улыбки...)))) )
Любовь и забота моих близких и друзей...)))))
ухожу спать.
Леся Шокало
Я тогда покупаю вкусняшку или что-нибудь из косметике и настроение поднимается !
Dinara Kunarova
для чужих улыбка и сдержанность, а свои видят, что глаза потемнели)))
Ainura Tuiteeva
Приходит кися и начинает скрести. Ну что с ней поделаешь?
Я не нахожу себе места. . и просто начинаю на всех злится...
Не могу найти себе место, обычно я молчу и думаю....
если кошки скребут - значит закапывают нагаженное.... жду пока закопают
Пробегусь по магазинам и все как ркой снимет!
Vova ...
Это ужаснейшее состояние души, сердца, тела: (((!!!.У меня на данный момент такое состояние, очень плохо и ничего не могу с этим поделать, ничего и никого не хочу!!!: (((((Когда наступает такое состояние, считаю, что это лишь небольшая остановка и впереди ожидает много хорошего и светлого.. поэтому нужно лишь переждать когда эти самые кошки перестанут скребсти душу... мы ведь все люди, все человеки, чувствительные натуры, и эти кошки у всех когда-нибудь и скребутся... всем желаю, чтобы поменьше эти кошки приходили к нам...
скребуться скребуться сума схожу потом плачу а на второй день все хорошо чуствую себя супер)