Любовь

Что делать если тебе нагадили в душу?

Просто на самом деле быть выше всего этого и идти дальше. Нагадить в душу, сама понимаешь, можно только с позволения тебя самой, т. е. это ты сейчас считаешь, что нагадили ТЕБЕ в душу, а на самом деле посмотри на ситуацию с другой стороны - ты в этой ситуации никому ничего плохого не сделала, значит - тебе не за что чувствовать себя виноватой, а "нагадивший" пусть со своей совестью, если она присутствует, сам разбирается. Прости его (или её) - для себя самой - потому что злость на кого-то - это такое чувство, которое никому, кроме тебя, плохо не делает, а себя-то за что обрекать на негатив? Не знаю ситуации, но бывает, что человек и сам не понимает, что сделал что-то плохое, а мы начинаем обижаться, страдать - но знаешь поговорку "на дураков не обижаются"? В общем, сама себя не грузи, это не твой поступок, а его (её), есть много вокруг хорошего, зачем тратить свои силы, мысли и нервы на плохое?
Михан Червяк
Лучший ответ
Взять какашки и кинуть в того, кто тебе нагадил!!!!))))))))))))))))
Эээ, неет. В душу мы обычно сам сее гадим. Ну вот, например, банальная история парень ушел от девушки. Одна будет воспринимать это как плевок в душу, а другая оставит только теплые воспоминания о проведенном вместе времени и останется с чистой душой, а первая останется с заплеванной душой. А истории одинаковые. Ну и кто гадит в душу посторонние люди или мы сами? если кто-то и натоптал, то твоя задача вымести это мусор. А не лелеять.
Сергей Варавин
В мою душу просто так не попадешь - вход только по пропускным билетам. Поступите так же, не открывайтесь перед нечестивцами...
Сделать все чтоб так же не получилось в будующем
Olga Cherneiko
нагадить в ответ
Смыть нагаженное!!!
А я бы посоветовала простить и быть выше тех кто нагадил!!!
напейся!
а мне бывшая невестка сильно нагадила лешила возможности видеть
Мне любящий муж нагадил в душу это очень не приятно оскорбительно и мне очень тяжело простить его и я не знаю как быть простить или покинуть