Любовь

зачем жить если ты одинок в чём смысл. что делать если так паршиво на душе

Этот вопрос задают многие люди. Потерпи и займись интересным делом. Все будет у тебя.
Зилуш Балтаева
Лучший ответ
Если ты одинок, то самое время заняться самосовершенствованием. Например, йогой.
А почему человек одинок? Уж не потому ли, что привык "грести под себя" не обращая внимания на тех, кто рядом? Что может обидеть походя и не заметить? А может потому, что считает виновным во всех своих неудачах не себя, а кого-то другого? Добрый, светлый, отзывчивый человек, искренно интересующийся людьми, поддерживающий в беде и радости - ОДИНОКИМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Ему просто не дадут таковым стать.: -)) Думай.
а можно поинтересоваться, сколько вам лет? если ещё молодая, то всё впереди! меня вон куча подруг в 30 не имели не мужа, не ребёнка, а потом одна за другой повыскакивали. так что всему своё время!
посмотрела ваше фото. молодая, красивая девушка! поверьте, будет ещё и муж, и ребёнок. счастье не за горами. а хотя, может, и за горами.. кажется мне, что за иностранца замуж выйдете :) так что ищите в том направлении))
Елена мне когда плохо, я обезболивающие колю. А вы чем колитесь?? Все бы отдал когда боли начинаются что бы не болело. Поверь и измену простишь и многое и на вещи проще смотришь. А одиночество, вы же не овощь на улицу выйти можете. Я пока с собакой гуляю с половиной района перезнакомлюсь. Смысл жизни для меня выздороветь, стабильно получать деньги кормить семью любить семью. Иногда наплывает одиночество но это было раньше. Когда много дел некогда думать об одиночестве. Если вы 20+ гуляйте чаще наслаждайтесь жизнью это так просто. Для этого не нужны деньги. Да это простые слова но я учился радоваться жизни не тратя много денег, жена учила. Когда есть деньги тратишь но радости нет пустота. А вот когда ты получаешь эмоции. От общения встречи улыбки дочки жены. Это более эмоциональное чем траты по магазинам при условии если они любимы.
John Smitt
Слава Смирнов Не всем дано в раннем возрасте чуствовать боль души, ее ничем необезболиш
витамины попей и займи себя чем то чтобы небыло времени думать о смыслах жизни
Игорь Голубев
дозревать - зеленоват походу
Поваров Евгений я она а не он
смысла нет. его вообще нет..
Гоните прочь эти плохие мысли)))
Вы прям меня описали живу угнетая себя ненавидя и вечно замыкаюсь в себе .
West Side
Поваров Евгений я не замыкаюсь но как то не получается пока