Ради любви.
Встретишь еще.
Живи и радуйся )))
Любовь
Ради чего жить, если любимый человек, который был смыслом жизни предал и ушел?
неприятно,
но это не конец света
и, может даже, к лучшему...
но это не конец света
и, может даже, к лучшему...
а как ни странно, жизнь не остановилась!!! и не остановится, люди могут забыть! с ума бы все сошли если б все помнили! ушел и следующий придет!
Вешайся.
Нельзя ни от кого зависеть.
Заняться собой. Все лучшее еще впереди!
не висите на любимых людях. тогда они будут с вами
значить, встретишь более достойного, поверь
Точно не вешайся, не стреляйся, не режься, просто займи мозг чем нибудь, найди занятие. Например сыграй в игрушки, мне помогает, только сильно не увлекайся, займись творчеством. Когда надоест быть одному, найдешь того кто тебе нужен. Такое было с многими и это трудно пережить - проверено мной, но ты должен побороть себя! Я верю, что у тебя все наладиться ;)
Время лечит. Со временем легче станет.
развлекайтесь пока есть возможность. любовь как уходит, так и приходит :)
я сейчас расстался с человеком который был для меня ВСЁ в этой жызни и продолжает быть, незнаю как будет дальше но мой совет молись! Жыви ради родителей, ради того что будущее готовит много приятных сюрпризов, самому нелегко, а тебе советую, но мне кажется жыть нужно РАДИ НИХ, РАДИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ!!!
не надо было ему хамить
Видимо, сделать какие-то полезные для себя выводы. Стоит ли какого-то человека делать смыслом своей жизни