Любовь

МОЖНО ЛИ ПОВЕРИТЬ И ПРИНЯТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ ТЕБЯ МАРАЛЬНО?

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВСЕ ВРЕМЯ СТОИТ ЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, А В СЕРДЦЕ БОЛЬ.
в принципе можно. . любовь прощает все! но подумай, ты всегда будешь помнить об этом. Хочешь ты этого?? ? реши для себя что тебе нужно - комфорт на душе, или этот человек рядом.
Вячеслав Свиридов
Лучший ответ
Зачем тогда мучаешь сердце? Пытаясь забыть и рядом с ним находясь ещё больше терзаешь сердечко.
A Li
можно и все будет повторяться
Ирина Иванова
нет конечно где 1 там и др раз.
Элина Шафеева
А нужно ли тебе это?
Мне бы это было не нужно, например.
Рауф Мамишев
Можно и это было бы хорошим уроком! для обоих!!!
я думаю, что можно, но... это действительно буде сложно... (
Попробуй, если он хочет этого и ты все еще любишь его.
Яна Шерова
А я считаю что нет!! Вы всё равно растанетесь, потому что ты подсознательно будешь его упрекать всё время, а он будет это чувствовать!! ! Это только будут зря потраченные нервы и силы
Если любишь кого, отпусти его. Если вернётся к тебе, то он твой, если же нет, то твоим никогда не был.
зачем? женщина никогда не должна унижаться! он предал раз, предаст и другой. женщина - украшение жизни мужчины. он должен делать все, чтоб она была счастлива, ведь на то ты и женщина
прощать надо уметь, я конечно не знаю что там за обиду он тебе причинил, а ваще как говорят в фильмах, оч часто "слушай свое сердце"
кароче ты либо хочешь отношений с ним, либо не хочешь