прощать нельзя а боль со временем пройдёт
отпустит и рана в сердце заживёт)
Любовь
если ваш любимый вас поросту предал?да еще с лучшей подругой и сердце разрывается в клочья? вы сможите простить?обоих?
Простите и отпустите... .
Я вас умоляю, разрываются если есть совесть, а в данном случае-не повезло вам и с подругой, и с так называемым, любимым. Увы и ах...
Да, пусть как хотят колупаются.... без моего участия, меня трогать не надо.... нет у меня в таком случае не любимого, не подруги... нет и не было!
Да вот ещё - минус друг и минус подруга.
На планет других людей много - без этих двоих проживу.
ни за что!! ! И за меньшее не прощала!!
Лучше избавиться и от неё и от него. Если простишь его то все равно жизни не будет. Даже если не будет больше изменять. Такое не забывается.
Простить может и смогу лет через 30, а забыть никогда! Такое и не надо прощать!
Его простить можно - он мужчина, это заложено у них природой. А вот подругу - никогда!! ! Говорят же - сучка не захочет, кобель не вскочит. Она не подруга Вам, гоните её прочь от себя!
нет.... для меня такие люди просто напросто перестают существовать
Нет, нет, нет и не любимого и не подруги. А если простишь как дальше верить? Единыжды предавший предаст и еще раз!
его может быть, её никогда!! ! У меня была похожая ситуация просто=(
раз такой вопрос задала значит уже простила, просто обида еще гложет. Низачто не прощай, уважать перестанут.