Любовь

Помогите советом! Сердце разрывается от разлуки!

Расстались с парнем 3 недели назад, заблокировал меня в Вотсапе. только вчера поняла, что сама виновата в нашей ссоре. Хочу попросить прощения, хотела поехать сегодня, но не поехала, решила в воскресенье. Пожалела об этом, до воскресенья ещё 2 дня, не могу себе места найти, сердце разрывается! Не могу ни есть, ни спать! Что мне делать? Сейчас почти час ночи, я хожу из угла в угол, не знаю что делать. Звонить боюсь, писать боюсь, вдруг опять заблокирует, как мне тогда ехать, а поехать надо, так как не могу не поговорить с ним. Что мне делать? Как быть?
Nikita Ewstigneew
Когда мужчина сам не идет мириться, его вторая половинка нередко делает это сама. Любая ссора в отношениях это следствие борьбы. Если же обида мелкая, то от неё надо скорее избавляться.
Мержан Хайрушев
Лучший ответ
Не унижайтесь, уважайте сами себя, попросите прощения, он потом вообще будет делать всё, чего ему хочется
Cтепан Шкут
Пишите стихи о несчастной любви
написать СМС "прости, я была неправа"
Алексей Иванов
1. В завещании напишите, чтобы лучший кусок от разорванного вашего сердца оставили для меня. Скушаю с аппетитом и вас хорошим словом помяну ;-.((
Не надо писать, просто поедьте к нему. И встретьтесь. Даже оправдываться не надо.
2. А вот ссориться это совсем не обязательно вообще.
Nikita Ewstigneew Я очень хочу, но до воскресенья еще целых 2 дня!
вы поосторожней с такими душевными муками. нужно быть солнышком чтобы людей притягивать, а в вас на интуитивном уровне чувствуется истеричность.
Иванов Иван
Nikita Ewstigneew Да я уже почти месяц не в себе из за всего этого, плюс новая работа с тремя проектами, какое уж тут солнышко ..
Ну езжай в воскресенье и все ок.
Если мысли о собственной неправоте пришли именно вместе с эмоциями, то не факт, что ты виновата действительно, это следует разбирать на трезвую голову.
Так же комментируя "сердце разрывается от разлуки", то так бывает из-за зависимости от объекта любви и не важно какой хороший он был или наоборот плохой. Что же делать, то правильно будет принимать решение не в соответствии с зависимостью, а в соответствии с тем, что было бы правильно в этой ситуации и логичнее. Т.е. его нужно рассматривать не как объект любви, а например как будущего мужа и каким то образом нужно дать для этого трезвую оценку и если он подходит, то можно попробовать примириться. Но если пробовать, то не уничижительном для себя смысле, а как нормальный цивилизованный человек. Но в целом это типичная ситуация когда человек расходится и страдает, это может длиться долго и короче просто следует понимать, что страдания и чувства не являются какой-то истиной, а являются просто зависимостью и идти у них на поводу не нужно, нужно быть готовой к тому что придётся страдать. А делать что-то связанное с примирением или нет - это решение должно быть по уму сделано, а не по чувствам.
Сходите в церковь, поставьте свечу Деве Марии.
Он обязательно позвонит сам.
Это называется умягчение злых сердец.
Больше спи
Ilia Sarnackii
Позвони утром, скажи что виновата и все дела, сейчас точно не надо.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
/*
/Евгений/ ***
Олег Вишнев -тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.
Сперва успокоиться)) Вздох-выдох.Травяной чай...и баиньки.Утро вечера мудренее.Никаких решений и действий в фазе стресса.И потом.Парень который тебя без объяснений блокирует-слабак.Забудь его.Есть много классных парней.
Любит - придет и простит.
Сними напряжение и трезво подумай почему это случилось.
А потом рули на встречу. коли ты любишь.......и не спеши тебе нужно точно восстановить свою напрягу. Выспись.Утро вечера......
Iren Заславская
Вы у него на крючке - любая блокировка и ссора вызывает в Вас психосоматические реакции (ни есть, ни спать), Ничего не делайте. Обидели - извинитесь. Если не дал такой возможности - сам виноват, значит ему Вы не особо нужны. Сидите дома и успокойтесь.
Nikita Ewstigneew Да я и не собиралась извиняться, думала я права, он это понял и заблочил меня. А теперь вот хочу извиниться
Я вчера брата похоронил .Вот это разлука .А у вас простое расставание .Любит -вернется.Не вернется -забудь.
Nikita Ewstigneew Примите мои соболезнования
Зарегистрироваться на онлифанс.
Поспи утром/днем скажу
хапни моего вяленького
не дай себе засохнуть
Паша 3Елёнкин)
Извинись объясни и отпусти,сам придёт,если знаешь где живёт напиши если любит придёт напишет и т.д. а так смысла нет бегать за ним,он тебя уважать не будет если тебя много будет не навязывайся
Поговори! Объясни ему, поделись чувствами, я тебя прекрасно понимаю!:( Надеюсь вы помиритесь и поженитесь, удачи:))
Ложиться спать
1.Что надо сделать - это выпить 3 таблетки валерьяны и 1 положить под язык (там под языком находится Вена которая всасывает в кровь вещества таблетки - таким образом процесс пойдёт в разы быстрее). Через 10-15 минут вы уйдёте в мир снов без головной боли.
2. Если вам на столько плохо без него и есть возможность сообщить об этом - напишите текстом, только нормально, спокойно - «Вася, привет. Можно с тобой встретиться? пожалуйста.» Только не надо писать на эмоциях ночью. Напишите днём. Идеально с 10 утра до 6 вечера.
И настройте себя так что возможно вы увидите человека в последний раз (как вариант, если он не захочет дальнейших отношений). И психологически это очень помогает принятие того что да - это встреча последняя, но человек нашёл для меня время, я сказала всё что хотела и мы всё обсудили, тема закрыта. Когда таким образом вы закрываете отношения - это очень полезно для психики, и поверьте потом не будет так больно.

Если же он не захочет идти на контакт - в свободное время, когда вы будете одна дома сядьте поудобнее на диван или где комфортнее - поставьте перед собой стул и как бы представьте что этот человек сидит с вами в комнате и выскажите всё что хотите, обсудите все вопросы что вас беспокоят. Это такая терапия - закрыть болезненные отношения с человеком, с которым нет возможности увидеться (переехал а другую страну/не хочет видеться/умер).И отпустите человека из жизни.

На случай, если он возабновит отношения с вами - не будьте так зависимы в психологическом плане, вообще зависимость очень часто бывает в инфантильных девушек, чтоб такого не было - надо чём-то себя занять - хобби, спорт, саморазвитие, всё что угодно что отвлекает от мужчины - и тогда люди сами к вам потянутся. Удачи Вам и любви! Берегите себя!
Nikita Ewstigneew Спасибо!
Подруге расскажи об этом. Поделись с кем нибудь своими чувствами. Полегчает
Nikita Ewstigneew Я хочу с ним поделиться!
забей на него
думаю лучше стоит позвонить когда вы будете уверенны что у него свободное время и он ничем не занят,рассказать что на душе, если человек любит вас он обязательно поймёт.помиритесь и все будет хорошо!
Латика !
Я согласен с первым ответом, ложись спать не думай об этом, не существует никакой любви.

Когда нибудь найдëшь себе другого человека с которым будешь счастлива.
Не надо ехать и извиняться. Дай паузу , надо будет сам придет.