Любовь

Что мне делать? Сердце разрывается...

Я со своим парнем живу уже около 4 лет. Все это время мы жили в полной нищете, даже поесть порой нечего было совсем. Жили на мое пособие года 2 (у него пособия не было). Я покупала ему одежду, как только ухвачу какую копейку где-нибудь, потому что у меня было много одежды уже из прошлой жизни, а у него нет. Если где что вкусное ухвачу, тоже тащила в дом, делилась. Платила кредит за его комп. А недавно, месяца 4 он стал зарабатывать достаточно много. Мы сняли свое жилье. (я пособие уже не получаю) и он платит за ком.услуги и покупает еду. Но я помогаю ему в работе. Я делаю меньше, чем он, но помогаю как могу. Он мне денег не дает, я и не прошу. Одежду не покупает, и вещи тоже. Просто то, чем вместе пользуемся. И всем этим он меня попрекает каждый день. Что я не плачу за квартиру, что ем за его деньги, что пользуюсь его стиральной машинкой и т.п. Да, мое пособие было жалко маленьким, а у него теперь много денег, но я старалась всегда дать ему все и ни разу не попрекнула, а он... Мне так больно... Просто сердце разрывается, я ведь люблю этого человека...
А я бы ему напомнила, кто его кормил и одевал, пока он не нашел работу, и ушла
Евгений Адольшин
Лучший ответ
Любовь ваша должна быстро кончится при таком отношении, если вы хоть немного себя уважаете. Судя по его к вам отношению - он вас НЕ ЛЮБИТ, так зачем страдать из такого человека? Жизнь прекрасна и удивительна, а цепляться за прошлое -это самый губительный путь из него нет выхода. Эта страничка вашей жизни кончилась, прелестните её и начните всё заново, новые отношения, новая работа. Удачи!
не принц, однако.... неблагодарный олень....
Кира Шмелева
выставь примерный счёт, сколько на него, на кредит и прочее потратила, и как можно быстрее отделяйся от такого, там любовью с его стороны и не пахнет .
Извините за слова, но с его стороны это мелкое мудачество. Это не пройдет, это такая натура.
Вы благородный человек раз не упрекаете, просто делаете что можете и всё.
Вам решать, страдать рядом с ним дальше или....
Михаил Киселев
Ни хрена себе пособие! Вы в какой стране живёте?... А парень, однако негодяй.
Zarif Navruzow
Любимому человеку таких слов не говорят. И вы сами это знаете. Ему было удобно, пока он непонятно по каким причинам не работал, вы хоть как-то но содержали его. Теперь вы ему не нужны. И он пока срывается вот таким образом, дальше будет больше...
Jenya Belyaev
Вот и делайте вывод. Порой человеку кусок хлеба отдашь он всю жизнь будет помнить, а за другого жизнь отдашь он не поймет
)
иди работай и зарабатывай сама! и все сразу придет в норму! некоторые мужики так устроены, они не помнят прошлого, а только живут настоящим! или роди ему ребенка! будет тогда вынужден вас кормить!
Вера Завозина
Бросайте его; причем КАК МОЖНО СКОРЕЕ. Уходите от него (жили же вы где-то до встречи со своим парнем; если у родителей, то вернитесь к ним, не думаю, что вам там будут не рады) или этого, парня "гоните в шею". Повете, жить с человеком, который попрекает вас "куском хлеба" себе дороже (и это при том, что он два года жил на одно ваше пособие!!!!) . Вы, простите меня за прямоту, но я вообще сомневаюсь, что он вас любит и когда-либо любил.
Конечно он поступает очень отвратительно!!!! можно попробовать два варианта его исправления. Первый это просто сесть и поговорить. Скажи что не понимаешь почему так, ну а второй найди к нему подход.
Печальная ситуация... ты очень благодарная.. щедрая! Это очень хорошо но не всегда=)Знаешь... это уже не в какие рамки не лезит... будь Гордой... скажи ему все как есть... и уйди.. отпуси... просто глядя на эту ситуацию без обид могу сказать одно"когда ему было трудно.. он тебя использовал.. а когда стал на вершину... то намекает что ты ему больше не нужна"Любил бы не упрекал бы тебя сейчас в том.. и вообще в семье мужчина должен оплачивать все.. и давать жене деньги... Я уверенна ты найдешь лучше и будешь счастлива.. ты подумай.. я искренне желаю тебе счастья! Желаю удачи! =)
найди работу и уходи от него. а любовь иногда оказывается совсем не настоящей...
Если вы хотите грамотно сберечь свои отношения, то не стоит просто в ответ упрекать парня. Важно, чтобы партнеры разобрали сложившуюся ситуацию по полочкам. Нужна помощь специалиста. Семейный психолог Елена Сичкар сможет помочь тебе (495) 720-31-79
Бедная девушка, мне Вас искренне жаль. Ваш любимый просто не ценит и не любит вас, как можно попрекать любимого? Вот вы ему доказали свою любовь, а он не умеет любить. А еще говорят, что деньги портят человека, видимо это про него. Поговорите с ним серьезно об этом, если он вас не поймет и не изменит свое отношение, значит уходите от него, он вас не достоин.