Любовь

Что ему от меня надо? Ситуация внутри. Пожалуйста, объясните мне, дуре, что делать?? Сердце разрывается..

ситуация:учимся на одном факультете уже 3ий год. С начала этого года она начал проявлять ко мне повышенный интерес: то язык покажет, то за коленку ущипнёт, постоянно вместе сидели и сидим на лекциях. Но есть проблема: у него есть девушка! Причём уже больше полугода.. Это не помешало ему как-то с месяца 2 назад намекнуть на встречу на выходых, но я овечище такая промолчала.. Сейчас он постоянно ко мне пристаёт, то ущипнёт, то толкнёт, постоянно дразнит и всячески пытается задеть! Какие-то пошлости может говорить, зная, что меня это смущает и обижает.. Уже все вокруг давно стали замечать это!! Бывают милейшие моменты, когда он может положить на меня голову, погладить в шутку по ножке, когда-то аж даже за руку взял!!) Очень часто смотрим в глаза друг другу, находимся на очень близком расстоянии.. около месяца назад я пригласила его и ещё одного одногруппника в гости на чай с собственноручно сделанным пирогом, так он в последний момент сказал, что так и сяк я не приду, у меня дела и бла-бла-бла.. После этого я обиделась, неделю не общались практически, но потом обида сошла на нет и всё стало как прежде: смеёмся, то он руки распустит, то я его то ущипну, то ударю.. Но дальше этого не заходит! Мне очень тяжело, я скучаю по этому человеку, в институ бегу с мыслью о том, что он будет там.. От каждого прикосновения и взгляда всё внутри сжимается, сердце сильнее бьётся..Да, я влюбилась, но как это обычно бывает, не знаю что делать....хотя бы словечко напишите, скажите своё мнение.. Я потеряла покой и сон, всё думаю о нем, очень, очень хочу его...
Проблема не в нем, проблема в Вас. Перестаньте обращать на него внимание! Сейчас Вы для него девушка, которая по нему сохнет. С одной стороны, приятно, с другой, уже тягостно. Очень трудно долго ценить девушку, которая считает себя бесплатным приложением, не представляющим самостоятельной ценности. Парни обычно считают так: "Она ни с кем не встречается, значит она никому и не нужна". Знаю девушек, замучивших себя. Их искренне жаль. Некоторые парни встречаются с ними какое-то время из жалости, другие сразу начинают держаться подальше от этих "идиоток". Для его интереса к Вам необходим ваш интерес к другим парням. Не такой, чтобы был повод откреститься от Вас, а такой, чтобы было видно, что Вы интересны другим, но предпочитаете его. Хотя если ваше сердце начнет подсказывать, то оно подскажет, что это и не любовь к нему конкретно, а жажда любить и быть любимой.
Нургасыр Токабергенов
Лучший ответ
"около месяца назад я пригласила его и ещё одного одногруппника в гости на чай с собственноручно сделанным пирогом, так он в последний момент сказал, что так и сяк я не приду, у меня дела и "....сплошные ошибки с твоей стороны.... зачем тебе нужен был тот одногруппник? Вот он и отказался из-за этого. И в вашем возрасте, что значит ущипнуть, толкнуть, говорит пошлости.... детский сад какой то. это так дети роявляют чувства... Здесь 2 варианта.... либо он хочет просто переспать с тобой, но что то ему мешает, именно мешает.... потому как по твоим словам, намекни он на это, ты быстренько ему отдашься... и он это знает. Либо если у него есть девушка, он стоит на распутье: кого же из вас двоих выбрать и не ошибиться в выборе. У тебя тоже есть вариант усскорить этот процесс. Неужели ты никому не нравишься в твоей группе? Сходи пару раз на свидание с кем либо, чтоб он это знал. И тогда ты поймёшь, что же на самом деле он хочет.... Любит он тебя, или просто хочет переспать с тобой!
Это называется флирт. Многие люди и женщины и мужчины любят это делать просто так, для удовольствия. Почему он делает это с вами? Да потому что от вас идут ответные сигналы. (флюиды называются) . Они поднимают настроение и заряжают энергией. Когда перестанете на него реагировать, он от вас отстанет. А пока этого не произошло наслаждайтесь и жизью и общением с ним. Кстати, часто бывает так что флирт перерастает в любовь. Но это уже другая история!
Типа, у меня такое было! Ну так вот когда это есть ниЗЯ терять ни минуты... !
Я как то нахрабрилась и говорю ему, честно-Знаешь, я не могу ни спать ни есть нормально и сон лишь один... Короче Русик мне срочно нужен твой поцелуй, сразу успокоюсь, будем дружить как и прежде, жениться не надо, просто поцелуй.... Он стоял открыв рот, а я думала провалюсь, но смогла таки устоять.... А дальше у каждого должна быть своя история! Сама подумай, чего терять? Станешь смелее .
Анна Ананьева
...моё мнение об ситуации склалось такое.. . что он хочет тебя на одну ночь (секс так сказать на один два раза или более)
....или же он пытается по развлечься и по флиртовать с тобою...
а может ему надо тоже самое что и тебе от него.. . некоторых людей просто влечёт друг к другу безо всякой причины.. . может это и есть он, тот единственный.. . и если ты постоянно думаешь о нем.. то это любовь.. . если рядом с ним ты чувствуеш себя особенной .. то это любовь. Если он тебе нужен- сделай его своим!