Любовь

Мужчины, я уверена, что все вы - настоящие мужчины, очень достойные и смелые. Но объясните пожалуйста ситуацию. Внутри

Юлия М
мужики подчиняться не любят, а твой доход больше чем его, вот и нечем ему тебя удивлять. грустно но ты ничего не сделаешь если парень не имеет представления как удивлять девушку без денег.
Просто Классная*
Лучший ответ
,,,Вы ? --ХОТЕЛИ? МНЕНИЕ !!?
...ПОЖАЛУЙСТО !
..,Я --Буду -РАД ! .Вашей общительности и умственным способностям !
...Вы ? --Не ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ? как трудно жыть! С
...полным --безразличием ...(Да-да.. о чём! вы писали.
...КАЖДОМУ? СВОЁ !!!
...так? -Ли ?
мнение большинства срабатывают, все что вы описали рано или позно плохо кончается, женщина не способна контролировать свои эмоции и "крутизна"скоро всплавает, рисковать мало кто захочет
Сергей Чураков
Была я со стороны женщины в такой ситуации. Знаешь, чего в этом случае боится мужчина - ЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Умения мыслить. Того, что она узнает то, что он от нее старательно скрывает, причем - принципиально.
Любому мужчине сложно принять женщину которая поднялась выше его ))) я думаю все дело в этом! )
однако если есть взаимная симпатия - то она сможет все преодолеть! )) было бы желание )
Я конечно не мужчина, но раз уж зашла в вопрос - отвечу. А может, мужчине эта женщина кажется слишком самодостаточной? Он видит, что ей и без него хорошо, она уверена в себе, устроена в жизни, живет, наслаждаясь жизнью.. . поэтому он и боится быть с ней.. . боится нарушить так хорошо сложенный уклад ее жизни.
я не мужчина, но захотела ответить.. Они многие хотят быть с такой женщиной. . И когда понимают, что это она не крутая такая, а просто так живет, потирая ручонки, начинают ее подминать под свой образ жизни, начинают ломать, унижать до своего уровня ( или образа своей не такой интересной жизни). . и тогда встает выбор- остаться с этим мужчиной и стать другой ( и явно, не счстливой) или уйти и искать нового.
уя еще мал судить, но у мужчины заложено быть лидером в отношениях, и практически каждый подсознательно желает видеть девушку рядом с собой-не много глупее себя)
поэтмоу успешные и пугают мужчин, мы боимся попасть под власть, хотя хитим, чтобы под нашу власть попалади)
я думаю надо изменить ритм жизни мужчины, он должен стремиться стать успешнее, и тогда его комплекс пропадет.... если он не хочет-такой мужчина вам думаю не нужен)
Женщине нужно встретить, того мужчину кот. будет и по интересам интересен и по душевному равновесию! думаю так.
Олег Сотников
Ну а почему бы и нет... другой вопрос, удастся ли подстроиться под её стиль, быть на её волне - это тонкое дело зависящее от личных качеств (совместимость характеров).
Serik Kumisov