Любовь

Мужчины, объясните мне пожалуйста! (см.внутри)

Мы с МЧ уже 2 месяца не виделись - он за это время НИ РАЗУ не проявил желания встретиться! Он резко после того, как у меня произошел сильный конфликт с его мамой и я засекла его за откровенной перепиской в инете (там он писал другим "ты мне нравишься", давай познакомимся, в, расплакалась, сказала "прощай" и убежала, перестал звонить. Я ему сама позвонила сразу и сказала, что погорячилась, предложила поговорить, выслушать, он не захотел. Помолвку нашу разрывать он не хочет, я предлагала, написал смс "не хочу так, ты хорошая" (он раньше любил мне так говорит) Он говорит. что типа отстранился просто от всего, что -то вроде взял тайм аут Любит ли он???? Как мне себя вести????
Вам тоже нужно взять тайм-аут и сказать ему об этом, мол :"Хорошо, я тебя понимаю, твои чувства, давай пока оставим все как есть.. " НО при этом не надоедать ему своими смсками, звонками и т. п. Это очень трудно сделать, когда тебя просто выворачивает на изнанку - так хочется чтобы он позвонил или написал или хоть как-то дал о себе знать, но нужно взять себя в руки и ждать! Если он действительно любит вас и если судьба вам быть вместе - то вы обязательно будете вместе!
Серёжк@ Горбунов=)))
Лучший ответ
Забудь. Человек который тебя Любит никогда не возьмёт тайм-аут, и всякого рода передышки. Только когда эта Любовь или прошла, или человек не может разобраться в своих чувствах.
ой да чего ты ещё там рассуждаешь то? ..в пролёте ты... и это он дал тебе конкретно понять уже не раз
блять!!!! как вспомню эти слюни.... аж передергивает... .
он так решил!!! !
все ты свободна!!! !
Ну Он тряпка. Нафиг он тебе, если изначально так начал палица...?
теперь пусть сам позвонит. перетерпи и тогда поймёшь своё отношение к нему.
я не мужчина но объясняю. не жди! не стоит он того. наверняка он уже нашел тебе замену. а помолвку не хочет разрывать, потому что держит рядом, на случай если ТАМ не получится. поверь моему опыту. не ломай свою судьбу, посмотри на него трезвыми глазами и ищи СВОЕ счастье.
та уродов выбираете дамочки!
отморозься найди пока другого тут же прибежит! ну не любят они когда за ними бегают!
Тайм ауты берут, чтоб с другими покувыркаться. Если б любил, помирились бы сразу! Забей на него, путного ничего не выйдет!
ну ты ученик что-ли?
бейте его