Любовь

помогите пожалуйста!!!!см.внутри!

встречаюсь с парнем два месяца,я его люблю и он говорит что тоже,но через четыре месяца уезжаю жить в другую страну(город)что делать расстаться или продолжать встречаться,как будет лучше????подскажите!
если настоящая любовь, то продолжай встречаться, а если нет, то за эти 4месяца может многое произойти-вот и проверите свои чувства!!!!
Таня Березняк
Лучший ответ
Забыть и забить на это дело
Поменять страну легче чем парня
Алёна Шварёва
Саша я думаю здесь время лучший советчик и помощник. Вам нужно уехать, если любовь настоящая сильная-будете вместе, если нет.... то не он ваша судьба.
Впереди еще четыре месяца, что же ты так грузишь себя. Да за это время вы еще и свадьбу сыграть можете. Решай вопросы по мере их поступления. Сейчас все хорошо и наслаждайся этим. А об остальном "подумаешь завтра".
Пусть всё идёт как есть, жизнь сама всё расставит по своим местам!
... я извиняюсь конечно но какая любовь то за два месяца?? ? Вот таких любовий будет еще множество!! ! А на счет сохранять отношения или нет - так это только вам ОБОИМ решать!!!
не надо рвать отношения, пообщайтесь по инету, телефону.. . а время покажет на сколько сильны чувства.
Либо уехать с ним, либо расстаться, любовь на расстоянии очень тяжело удержать)))
Azer Mamedov
продолжайте общение,
Almas Saifollin
..продолжайте общаться.. расставания проверят ваши отношения.. если это настоящая любовь-то вы останетесь вместе, ведь ее не убить всего какими-то тысичами километрами.. душой то вы будете вместе.. хотя эт очь тяжело..
если ты его любишь... значит не чего не помешает, а расстояние это укрепление чувств....
Лучше расстаться, любовь в разных городах-просто пытка....
это не любовь а влюбленнасть она пройдет раньше чем 4 месяца поэтому не парься а наслаждайся жизнью
I.
Irisk@ ....