Любовь

Помогите пожалуйста.см.внутри

мы познакомились в инете,я сейчас живу в питере,а он в волгограде,вообщем он после трёх дней общения влюбились друг в друга сильно очень,хотя друг друга не видели,общались в скайпе он меня в вебке видел,а я его,вообщем ы не можем друг бз друга,он приедит ко мне в питер,и хочет что бы в волгоград вернулись вместе,я ему полностью доверяю ,и он он мне доверяет.Подскажите что мне делать ехать с ним к ниму или не стоит?Я знаю это редкость.но я его не хочу терять и он меня)))
подольше пообщайтесь. не стоит так быстро начинать доверять человеку.
Алена К@
Лучший ответ
Это как говорится "любовь с первого взгляда" называется сильное впечатление. Так что повремените лучше, лучше пообщаться в сети... Ну и ещё, насчет встречи - я б испугалась ехать в другой город к незнакомому человеку, мало ли чем может обернуться....
О.. Тут как раз недавно такая же поехала за свим в Москву, бросив все в своем городе, а он ее потом выгнал из дома да и еще в добавок паспорт отобрал, что с ней щас я не знаю... надеюсь все ок. А также все у них был зашибись. Думай тщательней.
Юрий Рослов
бредд... малоли он кажется таким.. в жизнт вообще другой время всё поставит на свои места!
То, что к себе зовет-это хорошо, но должно пройти какое-то время, хотя бы месяца 4,чтоб лучше узнать друг друга
Vladimir Brovchuk
Вы что, с ума сошли???? "Влюбились посте 3-х дней общения"....куда катится этот мир!!!!
Aleks Gt
я советую встретиться на время: пару недель, например.. . потому что заочное общение одно, совместная жизнь - другое. Встречайтесь, увеличивайте время встреч. Если чувства будут исчезать - это скорее всего увлечение. Тогда и не стоит резко менять жизнь (что нелегко) . Если не ослабнут - вы всёуспеете подготовить всерьез без авралов. А вообще желаю вам счастья, такое нечасто встретишь.
ну знаете ли!! ! легкомысленно очень. сначала надо встретиться. потом думать о продолжении