Любовь

Как объяснить поведение парня? (см.внутри)

Bez Menya Nevozmojno
а почему Вы ездили к нему в гости.. а не он к вам?. . если бы Вы не поехали к нему.. встречи бы до сих пор не было?.. подумайте сами. .
наверняка он Вам врет.. и не стоит продолжать общение с таким человеком. .
и потом слова.. даже громкие. . ничего не значат. .
любил бы.. приехал бы давно.. и нет отговорок вроде "нет денег"..просто Вы ему не нужны похоже. .
и согласна с мнением.. что Вы не одна у него такая.. скорее всего..
Розница Попович
Лучший ответ
ему лень ехать
найди более реального
Руслан Данилов
....хороший проект "Ответы-Мэйл" ..в жизни не додумался бы сказать "Нет денег"..))..гениально просто
Денис Сорокин
может у него денег нет...))
Все это фигня.. .
Нужна была бы, приехал бы давно!
Вот ему делать нечего, ездить в другой город ради тебя. У него и в своем городе девушек полно. Разводит тебя (да еще и неособо-то оригинально) , а ты ведешься.. . Аналиируй и делай выводы;)
возможно ты проста не одна, кому он мозги пудрит
напиши ему это)
Бережет как запасной вариант, ты ведь девушка и должна знать женские стучки, ведь девушки этот вариант всегда имеют
Татьяна ****
Это можно расценить, как то что он от тебя что-то скрывает! Может у него не стороне кто-то есть. или еще что-нибудь очень обидное для любой девушки!
=)
Забудь про него. Главное не слова, а действия!!! Запомни это!

Моя подруга влюбилась в м. ч. через Инет. Он ей говорил, что также влюбился, познакомил через Инет (веб-камеру) с семьей - мама, папа, сестра. Созванивались каждый день. Он занятой человек - работает в правительстве США. И всё же находил время на звонки. Обещал, что приедет скоро в командировку в ее город. Так и кормил обещаниями целый год. А потом сказал - сорри, ты хорошая, желаю тебе всего самого наилучшего. Чао, крошка!
И всё...

Поэтому не верь словам, оценивай человека по поступкам