Любовь

Сердце разрывается от любви и немощи! Готова сделать все, а не могу ничего! помогите...

Люблю его. А там...настоящая Санта-Барбара. Он далеко. Его одалевают девки. Одна с мужем ради него разводится. Вторая к нему из другой страны едет - жить без него не может. А он...я знаю, что я очень дорога ему, что он думает обо мне, я близка ему по душе, и как девушка тоже нравлюсь... Но у него основная проблема - он боится чувств. Мы общаемся как друзья. На расстоянии. Скоро приедет. Поругались неделю назад. С тех пор не общаемся. Я спать не могу, во сне его вижу, иду по улице думаю о нем. ..Это не день длится и не два. три года общения, пол года с ума но нему схожу. И при этом мне уже далеко не 18...Понимаю, что я все готова отдать, чтобы быть с ним. Но пока мне надо сделать что-нибудь, чтобы вернуть общение. А потом уже он прилетит...и возможно...возможно мы будем вместе. ..вот так и живу мечтой. И спускаться на землю не получается.
Akimbek Shermurzaev
Я тоже так любила и думала на всю жизнь, все для него. Потом был брак, дочка родилась, а он обидел так, что кроме желания бежать и подальше, никаких чувств не возникало. Попробуй снять розовые очки и посмотри на ваши отношения глазами постогоннего человека! Стоит ли приносить такие жертвы человеку, который их не оценит.
Ромиш Рахмонов
Лучший ответ
в данном случае чувства обременительны для этого человека и сам он к ним не стремится
если бы он хотел быть с вами, то давно бы уже проявил интерес и добивался. А так. Было у меня такое, правда не три года, а два, и не подпускал к себе и не отпускал. Короче два года с ума сходила. А потом он женился. Правда мне и было-то тогда как раз 18. Короче, не верится, что у вас с этим человеком что-то получится. Если есть взаимное притяжение, то оно сразу дает о себе знать. А так.. . Просто сильное желание. чтобы вас любили, чтобы сказка стала реальностью. Только вот любовь надо еще заслужить. А для этого надо заглянуть в себя, полюбить себя и то, что есть. Ай, ладно. Уверена, что всему свое время. У вас будет то, что должно быть, что лучше всего для вас и вашего духовного развития. Счастья вам
Сергей Петров
позвони ему
Takaя Kakaя Есtь°|
Я так понимаю вы далеко живете друг от друга? Любовь на расстоянии? ;)) Вы пишете, что на все готовы, чтобы быть с ним.... А вы не хотите узнать на, что он способен, чтобы быть с вами? Я предлагаю Вам полностью передать инициативу дальнейшего развития отношений. . в его руки. Ведь он мужчина, и должен что-то придумать, ради своей любимой, если конечно он Вас любит. Пусть он сам пишет Вам, звонит. . прилетает.. . пусть делает реальные поступки, благодаря которым вы сможете понять, как он к Вам относится на самом деле. А пока, живите реальной жизнью! Ведь вокруг столько действительно стоящих мужчин, не стоит тратить свое время и внимание. . на тех кто не стремится проводить это время с ВАМИ! Удачи! :)))
Дарья Седова
Нос выше, про улыбочку не забудь. Он в конце концов тоже большой и должен определиться с кем ему быть. Всяко разно он не будет как шалтай-болтай, это надоедает... И намекни ему конкретно, что ты не можешь больше так жить.
А ты переступи через гордость. =))
у меня было похожее поэтому я тебя понимаю.
Ты будь лучше других тем более если ты ему нравишься
Zhanna Sambetalieva
Клево!!!! Я так рада, будто это я сама так влюбилась. будь благоразумней и не теряй один свой шанс. будь проще, все будет отлично!!!! ЛюбИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Nekruz Oev
помирись с ним первая... покажи свою мудрость... согласись что ты была не права даже если это не так... я думаю что если ты ему дорога он тоже сидит и думает о тебе.. только мужская гордость не дает ему первому признать порожение... если хрочешь вернуть появись сама.. как будто ничего не было... а он знает о твоих чувствах? нет?? тогда скажи ему об этом прямо без намеков... скажи как тебе без него плохо... если чувства ответные то лед тронится... напомний ему о каких то ваших общих воспоминаниях... что бы он почувтсвовал как с тобой хорошо и уютно... знаешь как обычно бывает... время проводят с красивыми а женятся на умных (в том числе на "родных" и уютных, которая пирожки умеет печь).. всей истории не знаю.. но могу сказать одно если он не отреагирует так что бы что то изменилось то забудь о нем как бы тяжело не было... ты выше того что бы тягаться с его гаремом... он не стоит того....
Юрий Зенюк