Любовь
Как выжить после того, как любимый человек тебя предал?
.Если после продолжительных отношений он променял тебя на другую. Не могу ни есть, ни спать, ничего не могу делать..Если после продолжительных отношений он променял тебя на другую. Не могу ни есть, ни спать, ничего не могу делать
Не плачь, пожалуйста, не плачь.
Он далеко, он не услышит.
И не придет тебя спасать,
Пусть даже с горя спрыгнешь с крыши.
Ты одержима им давно,
Но он того не стоит даже,
Ему, ведь, просто все равно.
А жизнь-то не дается дважды!! !
Да что ж ты делаешь с собой? !
Поверь, что счастье будет скоро.
Твоя несчастная любовь
Пустым лишь станет разговором.
Пойми, что молодая ты
И в жизни много будет споров.
Поверь, еще твои мечты
Столкутся с чьим-то нежным взором!!!
Он далеко, он не услышит.
И не придет тебя спасать,
Пусть даже с горя спрыгнешь с крыши.
Ты одержима им давно,
Но он того не стоит даже,
Ему, ведь, просто все равно.
А жизнь-то не дается дважды!! !
Да что ж ты делаешь с собой? !
Поверь, что счастье будет скоро.
Твоя несчастная любовь
Пустым лишь станет разговором.
Пойми, что молодая ты
И в жизни много будет споров.
Поверь, еще твои мечты
Столкутся с чьим-то нежным взором!!!
Нужно работать над собой, над своими эмоциями, нужно ставить блокировку.
Практически все проходят через предательство. предают мужья, жены, подруги. таков мир. Пусть это вас закалит, значит это был не ваш человек.
Характер улучшайте свой... меняйте отношение к людям... иначе в будущем хлебнете еще... проблем. . Дело не в нем а только в вас.
Лучше всего уйти в работу по самые уши
Как было написано на кольце царя Соломона: "И это пройдет". От одной моей знакомой муж ушел после 2 лет вполне счастливой семейной жизни. Она очень переживала, потом нашла силы и все нормализовалось. Жизнь не зацикливается на одном человеке. Есть еще родные, друзья, хобби, спорт, работа, на крайний случай - интернет.
Аня, одно могу сказать точно - нельзя быть сейчас наедине со своей болью. Если есть друзья, то ходите с ними в кино, пойдите в бассейн, вода очень хорошо отрезвляет от депрессии... А, главное, - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! Это очень работает, проверено! Пойдите на свидание с кем-нибудь, заставляйте себя улыбаться! И никакого общения с ним! Надо есть, надо спать, иначе будет ещё хуже. Заставьте себя, потом будет полегче... Займите себя максимально учёбой, работой, что-то вроде этого, чтобы меньше думать и плакать.... Искренне сочувствую, но вы должны понять, что может совсем скоро вы будете благодарить судьбу за то, что он вас бросил! Уверена в этом! Удачи вам и сил выкарабкаться! Потерпите немного, станет легче, поверьте!
будь сильнее и мудрее время лечит, не показывай своих слез, живи и радуйся
Все проходит и это пройдет.. . Значит не Ваш человек.... Да забей, ТВОЙ, не предаст...