Любовь
мой любимый человечек находится в очень тяжелом состоянии умирает как же больно.молюсь лиш бы тока выжил. .
Бывают чудеса и по воле господа наши желания исполняются, молись искренно, но не для того, что бы он был с тобой, а для того, что бы он выжил. Иногда получается так, что не остаётся человек с тем, кто за него молился, просто знай и он услышит.
Когда человек в тяжелом состоянии, он должен видеть и чувствовать любовь близких ему людей. Это очень важно. Он сам должен бороться за свою жизнь. Хотя вам тоже очень трудно, но надо держаться и не сдаваться. Держитесь.
Находитесь возле него- если он в реанимации - значит под дверьми, если дома- держа за руку!
Привет! ..не предчтавляю как тебе, крепись девочка, если он сильный духом-справится! Если сможешь-держи за руку, что бы чувствовал и говори с ним, пусть и без сознания.
Разум не спит - всё это придаст сил и он выкарабкается!!!! Держись, всё будет хорошо!!! Только гони дурные мысли из головы!!!!
а чем я могу помочь то? плохо конечно когда любимый человек в тяжёлом состоянии.. . остается только молиться
правильно, молись.. и в церкви закажи заздравие... и иконку купи.. поставь с ним рядом...
Да в такой ситуацие не чего скзать не льзя можно только пожелать вам чтоб всё у вас было только хорошо ...А вам остаёться ждать и молиться и быть с ним в больнице ...
Ты говоришь что ты очень переживаешь... ну да такие ощущения испытывет каждый человек в такой ситуации.... Ну тогда встречный вопрос.. . Что ты тогда делаешь тут? Будь рядом с ним в больнице... пусть он чувствует тебя рядом с собою!
Kulpunai Kenewbaeva
зай,не пускают туда даже родственников.если бы можно было с ним быть я бы сидела днем и ночью.
бедненькая... мне вас реально жалко.. могу посоветовать только держаться и молиться... и доставлять ему радость
быть рядом и молиться... всем своим видом показывая ему, что он обязательно выкарабкается!
Не выводи такое из своей жизнь на рассмотрение всех людей!! ! Это тебе мойй совет!!!