Любовь
А вы бы старались себя изменить ради любимого человечка?
Вообще я всегда такая гордая и самовлюбленная была, и что бы ради кого то меняться, да никогда, и тут я встретила ЕГО, он меня поминял как нечего делать, теперь мы расстались, а у меня сплошные комплексы которых раньше не было, что даже неохото на улицу выходить! так что лучше остоваться собой!
Da.
Да) чтобы любимой было с тобой легко)
неа) зато откровенно!) себя не переделать, какая уж есть.. Могу лишь где-то отойти от своих принципов, найти какие-то компромисы, но в целом менять себя из-за кого-то просто глупо.. Это обычное духовное насилие.. Ты не хочешь, но заставляешь себя меняться.. (потом ещё не известно в какую сторону меняться..)
да да да да но у меня очень плохо получается но я стараюсь ((((
Меняться нужно для себя. А если любимому это доставит удовольствие-тем лучше!
определенно да, если у самой есть такое желание. ну уж никак не по его наитию! если ему в тебе что-то не нравится, это лишь повод для упреков. изменишь одно - найдет что-то другое. и так до бесконечности!
если есть смысл измениться, то надо меняться!
я именно это и сделала!
но оказалось поздно! я парня люблю и он меня, но мвы расстались из-за моей тупости! я очень ревниваю, очень имоциональная, вспульчивая! чтобы вернуть его мне надо измениться! я сделала это теперь мне надо, чтобы он увидел, что я изменилась!
я именно это и сделала!
только в том случае, если я пойму что он того стоит.... а в принцыпе если человек меня любит, значит любит такой какая есть, а если не любит, то ради такого меняться точно не стоит.... в общем девушки, оставайтесь такими какие вы есть!! ! МЫ И БЕЗ ВСЯКИХ ИЗМЕНЕНИЙ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ
да, но почему то хватает меня не надолго!
Я считаю что человека надо любить со всеми его достатками и недостатками! И принимать его таким какой он есть, не перевоспитывать....
Да. И никому не советую так делать. Себя надо любить больше
Изменить себя можно, но стоит ли это делать и оценят ли этот твой поступок