Любовь

А вы готовы изменить всю свою жизнь ради любимого человека?

На что вы готовы пойти,чтоб быть рядом с любимым человеком?Чем готовы пожертвовать?
Готова!!!! готова поменять свое место жительство и переехать к нему за более чем 1000 км... .
И это была бы не жертва, а великое счастье!! ! Быть всегда рядом!! ! Это то, чем на данный момент готова поменять в своей жизни, на этом, думаю, не закончилось бы....
Farhod Jorabaev
Лучший ответ
Ничем я не готова пожертвовать! Никак не могу понять, что это за счастье такое, которое какой-то жертвы требует.... Вряд ли на жертвах можно счастье построить....
?????? ???????????
готов пожертвовать болезнями и бедностью
Юрий Черкасов
изменила свою жизнь.
многим пожертвовала!
..Всегда готов.. наш девиз, клан ..Пионеры. . :)
Юлия Комарова
ВСЕ ЧЕМ УГОДНО.... главное - не прогадать и не разочароваться в этом человеке.. .

А ТАК - ВЕСЬ МИР.... У ЕГО НОГ=)
НЕт, НЕТ, Ни под кого нельзя . Самодостаточность наше все! не нравится не ешьте.
всем, но только если это чувство взаимно....
Но если я изменю свою жизнь, себя - это уже буду не Я. Это будет другая личность, которую любимый человек не знает. Жертвы, жертвы.. . А кому они нужны? В минуты ссор скажет ли он спасибо за эти жертвы, оценит ли их, поймет? Или примет как должное? А хоть раз вспомнили ли мы в минуты гнева, злости и обиды о жертвах со стороны любимого человека, если таковые были?. Как легко разбаловать человека этими самыми жертвами.
На что я готова пойти, чтобы быть рядом с любимым человеком? Для начала узнаю, хочет ли он быть со мной. А там посмотрим.
Михаил Швецов
Готов, а вот на что, зависит от ситуации, впринципе на все кроме как нарушить УК или ГК.
готова перешагнуть всех своих родственников, включая родителей, если они против... но лучше до этого не доводить, а попробовать договорится...
Elshad Novruzov
на все!!!
Я готова, главное чтоб любимому человеку это было нужно.
Erlan Ahmetov