Любовь
А вы смогли бы изменить себя, ради любимого человека?
«Чтобы просто тебя увидеть, я готова бежать марафоны, Я готова проплыть все реки, обойти целый свет одной. Чтобы просто тебя коснуться, я б нарушила все законы; Я б стерпела и жар, и холод, чтобы голос услышать твой. И терпеть эти дикие боли, что терпела с тобой в разлуке, И кричать, что осталось силы, и последние слезы лить. Я готова на все, любимый, чтобы только почувствовать руки, Чтобы только почувствовать губы, без которых уже не жить. Чтобы сердце твое обжигало мою душу и тело, и разум, Чтобы просто почувствовать рядом, я готова, что есть отдать. От того, что было и будет, отказаться смогла бы сразу. До конца своей жизни, милый, я готова тебя прождать!... »
нет, я требую чтоб меня любили такая какая я есть, я же не пытаюсь переделывать того, кого люблю.
думаю нет, может это не та любовь если надо что-то менять в человеке? когда я влюбилась, то влюбилась в легкий поворот головы и блеск глаз, это решило все, а потом мы притирались друг к другу 2 года, и уходы и расставания, много всего было, но ничего менять ни он во мне ни я в нем не собирались) просто подстраивались под тот поворот головы, глаза и как он мне позднее сказал изгиб губ)))
Пытаюсь с переменным успехом.
зачем менять себя? ведь когда-то обязательно захочется побыть собой. А вот если любовь меняет вас-это другое дело.
Frank Lisen
Именно любовь к своему человечку и заставляет пересмотреть себя, для того чтобы улучшить отношения! Вообщем на все готов ради любимой!
Изменить себя кардинально нельзя. Можно только подкорректировать. Если вам удалось, то вы - герой. Но надолго ли вас хватит?
Frank Lisen
Кардинального не менял ничего конечно, но корректировку провел, просто вспомнил себя и свое поведение на заре отношений и видел сви ошибки, их я и убрал в себе!
я остаюсь такая какая я есть, но готова идти на уступки ради любимого человека, ведь это необходимо при отношениях)
друг знаешь тут как.... нам пацанам это свойственно потому как для завоевания девушки мы готовы на многое ну или почти на все.... и стараемся измениться только чтобы она была рядом с нами ...но! знаешь послушай совет не стоит настолько меняться и не стоит этого делать без того чтобы она то что не нравится тебе в себе тоже изменила.. . все надо делать вместе а то запросто сядет на шею.. . уже не один раз обжигался и они сев на шею начинают погонять типа вот ты такой сякой а в итоге сами за собой не следят.. . данный тип женщин именуется стервами и поверь их сейчас большинство так что просто повнимательнее друг и время время лечи и калечит но все равно поигравшись расставит все на свои места
изменить себя можно, но не нужно... любимый человек принимает вас таким какой вы есть