Любовь
У вас есть любимое дело. Вы им занимаетесь минимум полжизни! смогли бы его оставить ради любимого человека?
Если, например, обстоятельства так сложатся
Если человек искренне любит, то не пришлось бы делать выбора между ним и моим любимым делом.
есть, но не до фанатизма...
Кто не побывал в такой ситуации, ответив, соврет))))
потому как человек не может ответить честно о том, чего не пережил))
Нуу.., если обстоятельства так сложатся...
да смог бы, пинбол тоже не плохо
Да я и сам не против завязать с бухлом )
если оно приносит мне хорошую прибыль - нет, не смогу
Если человека трогает мнение близких, то да. Может, даже из за этого. Я возненавидел мать за нелюбовь к советскому автопрому и речи не ставить советское авто на аватарку, ну надо же подчеркнуть свою любофф к этому всему. И само умерло, поняв, что это путь ВНИКУДА. Что житья не будет мне. Хоть говорит МОЖЕШЬ КУПИТЬ, ЛЮБИ, НО НЕ ГОВОРИ ЛЮДЯМ. За меня же переживает. Чтоб не валяться под этим калекой, не чинить постоянно, не собирать насмешки людей, ХАХАА, ПРИДУРОК НА ШЕСТЁРКЕ!!! Че на маму пенять, меня многие не поняли. Фанат сраный. Правильно, ушла эта головная боль, канула в лету, этот невроз, эти обиды! Любил инвалида на колёсах, я даже его недостатки любил.но я был счастлив. А щас поумнел видите ли. И я долго не восстанавливаюсь. Теперь моя душа как Чернобыль после аварии восстановиться не может! Никогда не любите ничего и никого кроме Всевышнего и близких. Кому то это опасно. Например такому шизоиду как я. Который НЕ УМЕЕТ ЖИТЬ. И потерял себя. Ради общества. Мучился от не понимания людей. И внутри подох. Теперь как дьявол выползший из ада, делающий отомстить всему свету. За потерю себя, за метаморфозу. Кто то говорит, что это взросление, это норма, терять горячую любовь, трепет к чему то. Я этих тварей убить хочу. Ненавижу. Я просто так не убил бы это, ни за что!
думаю нет
Нет. Люди приходят и уходят....
Ради любимого, конечно, но если он меня любит, то поймёт и примет) Ведь я не против его хобби )
Если любимый человек уже долго, то не в коем случае!
Ведь ему будет очень больно.
Я бы смогла бросить любую работу.
Ведь ему будет очень больно.
Я бы смогла бросить любую работу.