Любовь
смогли бы вы оставить всё, буквально всё, ради любимого человека? и уйти за ним в никуда?
Молодой, смог бы ща врятли.
Не знаю даже, не бывал в такой ситуации, и представить даже не могу (и слава Богу).
Думаю да =)))
Очень хорошо зарабатываю, но я не хочу всегда слышать, вот блять у него кофточка Springfield, а не от Dior!
Хотя от Dior не мало.. . =)))
Если бы я мог, уехал бы на остров там где никого нет и прожил бы жизнь! Без всех дурацких бумаг и не нужных расчетливых людей!! ! =((((
Хотя от Dior не мало.. . =)))
да смог бы. а зачем тогда жить.
стопроцентна нет
если бы очень очень очень очень очень сильно любил её то смог бы
нет, он у меня понятливый, потому и живём гостевым
,, Оставить всё,, .А что и сменного белья не взяли бы, а может у него не будет денег на трусы. Так и будете в одних ходить, или домой прибежите . Извините за грубость.
легко
Да
Согласна с Кириллом. Если бы были подлинные чувства, то смогла бы. Хотя, на словах одно, на деле другое.. Любимый человек будет беспокойиться за твое благополучие, а не кидаться куда не надо, не зная что за этим последует.
Я смогла, а вот любимый человек испугался чего то
нет скорей всего, а так сама еще не знаю. надо чувствовать свое сердце.
так мне кажеться только в фильмах бывает!!