тем самым доказав несостоятельность себя как женщины - хранительницы очага, и своей слабости в отношениях с мужем, и невозможности реализовать себя как женщину, и признав отсутствие в сознании такого понятия как "семейные ценности", подав "великолепный" пример отношений между мамой и папой своим детям, не говоря уже о нанесенном им стрессе? и построить свое счастье на руинах семьи и травмированных душах детей и мужа, и какое оно, это счастье будет?
Ведь женились же по-любви, надеюсь?
И что изменилось? Звезды не так светят? Планеты с орбит сошли?
Аааа - любимый появился! С неба упал, видать!
Хорошо себя чувствовать, когда любимые с неба падают, а главное ответственности никакой за свои действия, как же, это он сам, упал, с неба, я ни при чем.
А вот реализовать себя ка женщину - хранительницу очага, опору и поддержку мужчины, стать любимой женщиной мужа и его лучшей любовницей, матерью его детей - намного сложнее. Это ж работать надо над собой в первую очередь, это же с неба не падает.
Вот вам мужской ответ на вопрос.
Интересны комментарии моего ответа.
пы. сы обиды на женщин у меня нет - недостойны.
Любовь
Вы бы ушли от мужа ради любимого?
при живом муже у меня б не появился любимый на стороне
нкогда. говорю потому что уверена
гормональными бурями не страдаю. Мой муж и будет моим любимым. Чего и всем желаю
нкогда. говорю потому что уверена
Иногда бывает уходя от мужа теряешь любимого, надо хорошо подумать
Мне вот тож интересно! Поактивнее отвечаем женщины.. поактивнее))))
у меня язык не повернётся сказать клянусь))) для меня будущая жена и любимый человек тож будет одно и тоже лицо) мне прям хочется чтобы я как нить проверился на измену)))
ты же выходила замуж за любимого, это может тянуться бесконечно, выходишь замуж - муж становится не любимым, появляется новый любимый и т. д.
Не нужно было выходить замуж за нелюбимого.
нет, для меня муж и любимый - одно лицо
Нет.
от кого угодно готова уйти, если любимый позовет и это не будет выглядеть миражом.. . ВСЕГДА уходила и буду уходить....
если бы вдруг так сталось, ух тяжко бы было.. .
врядли ушла бы.... особенно если бы еще и дети....
если это бы не повлияло на моих детей... ушла бы....
да, если любимый не предаст и не бросит.
смотря какой муж....
От своей бы жены не ушел.
у нас одна жизнь, да. ушла, на то были причины...
эх, какая несправедливость,
почему же муж не любимый!
нет. раз дала клятву при бракосочитании, то уж и придерживайся ей.
конечно!!!! Это же любовь!!