Любовь
Решились бы вы уехать в другую страну ради любимого?
Решились бы вы уехать в другую страну ради любимого?... В другую страну, с другими обычаями и традициями, другим вероисповеданием, другими законами, иными словами совсем другой мир.. . В неизвестность...
Если не хватает в жизни драйва и приключений на одно место, то можно поехать. Главное, потом не жалеть ни о чем. Любовь для мужчин описанной веры, не существует. Сказки арабские хороши только в книгах. И то, почти все они имеют печальный конец. Но, если вы готовы полностью отрешиться от себя, то все получится...
Не влюбилась бы я в человека другого менталитета, вероисповедания и проч. А со своим любимым, "отсюда" - уехала бы куда угодно.
ты что дура? на хрен тебе эти арабы нужны! среди них ты всегда будешь белой вороной и по большому счету ни тебя ни твоих детей за людей они считать не будут
Смотря что это за страна.
В Германию бы поехала.
В Зимбабве - нет.
В Германию бы поехала.
В Зимбабве - нет.
на Восток я б не переехала точно! другая религия не по мне! Если есть куда уезжать можно уехать, если зовет вне куда, то не поеду, лучше уж он ко мне
я так и сделала, люблю и ради любви на все была согласна.. не в чем не жалею, только подруг настоящих сложно найти...
Если сильно люблю и я твердо в нем уверенна.. то почему бы и нет?:)
Если бы очень любила, то ДА!
За любимым хоть куда.
нет, думаю мне было бы там сложно. . но если вы уверены что любимый вам будет помогать то решайтесь!
Да хоть в другую галактику
ехaть в неизвестность похоже на дикий туртуризм
Без лишних слов - ДА
Нет никогда, столько случаев негативных.