Конечно же да)) ) А может любимый лучше приедет сам))) )
А вообще считаю, что большую роль играет где - кто живёт. Нужно подумать где обоим будет лучше.
Ну а на своём опыте скажу, собиралась за любимым на Камчатку, ..рада что до сих пор в Москве))))))))
Любовь
Вы бы переехали в другую страну ради любимого человека?
переехала
Да, я именно так и сделала и не жалею!
uje pereehala)))
залюбимым хоть на край света!))))
наверное да. моя ма переехала. родители живут вместе 26 лет уже
С любимым человеком, хоть на край света!
Даже на казнь пошел бы!!! !
Любви Вам и нежности!!
Даже на казнь пошел бы!!! !
Любви Вам и нежности!!
ради любимого да
Я отказалась ради любимого уезжать учиться в Торонто.. .
Думаю, это эквалиентно
подумай 500 раз, чтобы потом обратно не возвращаться.
Ja vsegda võbirala molodogo 4eloveka iz svoego goroda.. pro stranu voobse mol4u..
mne kazetsja - eto glupo...
И я переехала) правда в другой конец страны) ) из Москвы в ХМАО
Да, уже это сделал !! Из Москвы в Караганду :)
Запросто!
Если чувства взаимны то даже и сомнений нет что переехала бы!!!
Я бы сначала провела какое-то время с этим человеком, чтобы понять действительно ли все так, как мне это кажется. Правда очень многое зависит от вашей второй половинки, если он готов вас поддерживать абсолютно во всем на начальном этапе, пока вы адаптируетесь и привыкните, притом что не на словах, то смело езжайте!!!
Хоть на другую планету