Любовь
Вы бы уехали жить в другую страну ради любимого?
Если бы любила и всё взаимно, то почему бы и нет. И скорее всего я уеду.
Я бы поехала, за любимым хоть на край земли))))
Если позовет, уехала бы
Уехала бы безоговорочно. Домой всегда можно вернуться или просто в гости приезжать.
нет. повторюсь, сегодня он любимый, завтра бывший. а я в родном гнезде все бросила.
Я предпочитаю все-таки стабильносто того, что создала сама
раньше бы ответила нет наверно. сейчас с любимым мужем куда угодно))) ) главное чтобы вместе..
да да и ещё раз да
А в какую надо?
Да, но если у меня будет возможность часто и по мере надобности возвращаться в РФ (в т. ч. и материальная)
нет. любовь не вечна а выхребать потом заепешься
Вряд ли.
...он говорил что жизнь без меня ему покажется адом, а смерть лишь облегчением... нелепой случайностью.... он сказал что хочет забрать меня на край света.... а я не поехала.... и теперь, каждый день получая новое письмо в почтовый ящик, я думаю... если бы.... он пишет и до сих пор любит, а прошёл уже год.... ему больно... его боль ранит моё сердце, но повернуть назад уже не могу.... слишком много меня привязывает к этой земле.... я хочу, стремлюсь, но теперь мне уже не вырваться... не повторяйте моих ошибок..