Любовь
Жить ради любимого и для любимого это правильно?
Да правильно, жить тупо для себя это эгоизм. Когда живешь для кого то, то и человеку для которого живешь, хочется жить ради тебя !
Жить надо для себя. А любимого-любить. Жертвы никому не нужны.
Нет. Как сказала одна мудрая женщина - Я люблю не этого мужчину, я люблю себя такой какая я с ним.
жить надо для себя с любимым
Если только это взаимно.... тогда толк будет и счастье....
только ради себя и только!!!!
Правильно, но про себя забывать не стоит! Надо балансировать между фанатичной заботой и эгоизмом! ;)
Это через чур правильно
в идеале так и должно быть).... может, это действительно удел женщины... .
по-моему, если ты живешь ради другого человека-это и есть настоящая любовь, не страсть, которая временная....
На мой взгляд это не совсем правильно !!!
У тебя есть своя жизнь, и надо старараться получать от жизни удовольствие, делить ее с теми с кем ты хочешь. А жить ради одного человека это утопия! Что с тоьой станет, если вы разойдетесь ?!
Нужно быть с любимым, любя жизнь с ним
Когда живешь для кого-то - это и есть смысл жизни. Но не стоит совсем забывать про себя.
Людмила Масанова
Есть такое тепло... На кончике слова... С которым расстояние укорачивается и ломается время...
Есть такие люди... На расстоянии сердца... Которые согревают даже за сотни миль...
Пусть в вашей жизни обязательно будет такой Человек!
Жить надо для себя и ради себя.
Нет-это не правильно! Жить нужно ради самой жизни и друг для друга!
В этом и есть смысл жизни.
Нет не правильно!!))) У тебя будет много любимых!!!!))) Живы для себя и радуйся етой жизни)))! **Веть она одна...! и если ты потратишь её на одного человека не заботясь о себе.... ето будет глупо))!!!!