Любовь

Вопрос девушкам. Могли бы вы ради любимого бросить всё и уехать? Или надо очень сильно любить?

Gizat O_O
что еще надо бросить? детей? нет, их я не брошу, по крайней мере мелкую точно.. вещи? ну в принципе могу, но кое что все равно возьму.. привычка... работу? так ее у меня нет.. квартиру? она уже не моя.. а больше у меня ничего нет.. так что в принципе могу.. только ты не зовешь.. да и общение тут не подразумевает серьезных решений.. тут я тебе больше не верю.. приходи и поговорим нормально.. я в глаза посмотрю.. слова хочу послушать.. поверить хочу...
Рамиль Вильданов
Лучший ответ
Gizat O_O Это всё само собой... не хочется всё описывать, но ситуация просто не из лёгких... ребёнка принял бы с радостью, тем более что я привязался... и я бы прищёл, но меня не зовут... а испортить то что есть не хочу...((( короче... вы правы, просто так не делается, но и понять можно. не на пустых обещаниях всё постороено
да ты не у деревенских это спрашивай, а у тех, кто в мегаполисах живёт!
Деревенские-то понятно, одну избу на другую менять - не велика потеря!
а это уже вопрос смотря куда ехать. Я б не хотела родиться во времена декабристов и тем более быть их женой...
Позовет к себе - всё брошу и уеду. Без вопросов
не все в жизни зависит от наших желаний или не желаний.
*** Sallaxadin ***
Gizat O_O да не всё. но и их исключать нельзя... может стоит всю жизнь поменять и она отплатит добром? может только так и стоит жить... а не существавать незная кде и с кем...
да, я смогла бы.
Марина Ветрова
а я итак всё бросила и уехала! ))
Смотря что за любимый и куда ехать. Если достойный человек и хорошее место, то почему нет?
Макс Geo
Gizat O_O ))) это уже расчёт, тут любовью и не пахнет... но не в деревню же, точно знаю что условия у меня лучше чем у неё... но и это ещё не показатель
Я все бросила и yехала замуж в город, где мне сроду не устроиться на работу, тем более на работу, к которой я привыкла))) ) Дом, друзья, родные, карьера- все осталось там- больше ничего нет.... Зато любимый человек рядом. И ОН стоит того. Он ради меня тоже многое бросил. Так что мы оба- стоим друг друга)))
Комар Диана
Ну надо сильно любить это правда... и с любимым куда угодно... а если самой без него никуда непоеду...
а у меня встречный вопрос! а вы бы могли все бросить???
Gizat O_O могу... и брошу... зачен тогда жить если не делать то что хочется и с тем кто тебе необходим
смотря куда и за кем
с удовольствием бы это сделала!
Мало кто решится на это... я к примеру сделала бы это...
...бросить всё и уехать... очень сильно любить... это лихо... даже для очень больного человека... на всю голову...))).. . любимый тоже должен думать ...головой... а не филейной частью... как это всё может быть...)))
Я жила в городе, а ради любимого переехала в деревню.
Смогла бы!
если любить искренне, то дам. будем знакомы, я алёна, мне 22 года, красивая дюймовочка... а ты?