Любовь

что если девушка говорит что я ей как брат ? как это расценивать ? ( я ее очень сильно люблю)

я согласна с мнением Олега начать встречатся с другой девушкой каждый человек по сути собственник она будет ревновать ужс.. у меня такое было ...я бесилась ппц хотя сама поставила рамки ...то что мы как брат и сестра, просто друзья.... она тоже поставила рамки и не воспринимает всё это всерьёз
Юлия Шкаранова
Лучший ответ
Скорее всего она слишком молода. Есть шанс. что она подрастёт и всё у вас переменится.
Артем Ко
А ты возьми и начни встречаться с другой девушкой, может тебя и воспримет, как парня
Она не воспринимает тебя как полового партнера, а только как "подружку"
как что делать, найти ту которая тебя будет воспринимать мужчиной
Валерий *
Это значит- тебе ничо с ней не светит (она тебе не даст)))))))))))))))
Анна Соболева
Это значит что она тебя не воспринимает как парня. Дела плохи в общем.
Да никак это не расценивается! Я вот, например, могу так сказать и тому парню, который мне нравится, и тому, который не нравится. Не стоит делать поспешных выводов. Лучше больше обращать внимание на поступки, поведение это надёжнее чем слова. Удачи!
Meow:3|Авдоша|:3
Значит брат. будешь все время состороны половой тряпкой выглядеть. ты любишь, а она пользуется этим.. .
Непарся
Соверши смелый поступок, удиви её.
От ничего неделанья она твоей не будет
ну а если нет, то вокруг полно других вариантов)
Это значит, что она не воспринимает тебя. как мужчину.