Любовь
А здесь есть девушки, которые ради любимого переехали в другой город, даже страну,не имея там никого?Не жалеете?
Не жалею, хотя и любовь уже прошла. Сейчас новая жизнь и новая любовь. Все что не делается, все к лучшему.
моя жена так сделала 14 лет назад.. . поехала за мной в другую страну.. . мне кажется жалеет...
переехала) )
не жалею. .
А скучаю просто по родным друзьям и по своему любимому ёбургу ((
НО ЗАТО Я С НИМ))
не жалею. .
НО ЗАТО Я С НИМ))
у еня был порыв переехать на несколько дней или месяц моего бывшего забирали в армию . но как говорится не судьба как только я решилась он мне сказал что нашел другую так вот банально все кончилось
не ради любимого, а ради себя.... это же я с ним быть хочу... значит ради себя.... нет, не жалею
Переехала в другую страну - бросила здесь всех, уволилась с работы, перевезла почти все свои вещи.
Первые две недели жила как в раю, но потом он стал вести себя как эгоист, совершенно не думал обо мне, не заботился, относился ко мне как к собственности и думал что никуда я от него не денусь.
Я не жалею что я так поступила когда-то - это послужило для меня уроком, я поняла что в этой жизни я нужна только самой себе, в независимости от того на сколько я могу посвятить свою жизнь кому-то. Он не достоин всего того что я сделала ради того чтоб мы были вместе.