Любовь
девушка которую я любил уехала в другой город и возможно я её уже не увижу и я ей не признался в любви я дибил или нет?
Ну нет конечно!!!! Почаще бы вы признавались в любви и делали как нибудь действлвали- она от вас бы не уехала! счастья вам!
конешно.
хотя главное в любви - любить самому.
взаимность любви приятна, она создает отношения.
но суть отношений - именно любовь, в чистом виде, без привязки к объекту.
любить - это так прекрасно.. .
гораздо лучше, чем ненавидеть, обижаться или ...сожалеть.
хотя главное в любви - любить самому.
любить - это так прекрасно.. .
Какие годы полюби другую, та что рядом. Ты думал что любиш только потому что она была ВСЕГДА далеко.
да нет наверное
Если уехала в другой город, то вы всё равно не были бы вместе.. . Значит, это не твоя судьба.
Ты не дебил. Тебе следует намекнуть о своих чувствах в общении с ней (не всегда работает)
Дальше будешь двигаться "интуитивно".
Ноги в руки и к ней мотай. Пусть может откажет, но ты перестанешь мучиться вопросом: "А что было бы, если бы... "
Напиши Смс и не парся а лучше позвони тогда точно мужик
если есть возможность, признайся. лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
это не показатель)
порой не хватает решительности, когда нужно сказать, мы не говорим, а когда не нужно что-то пытаемся сделать. Есть ли смысл, готов ли ты будешь приезжать к ней или переехать? Подумай прежде чем сделать что-то.. может и к лучшему, что не сказал
Какая теперь уже разница...