Любовь

Девушки.вопрос для вас.Вот вы бы смогли ради любимого человека переехать из Москвы в маленький городок на западе украины

Наверное да.. Ну если бы я его сильно любила, то конечно ДА. Я бы готова была поехать хоть на край света... лишь бы быть с любимым человеком рядом.
Ирина Роднова
Лучший ответ
никогда
Илья Мухалане
Оооо, Запад Украины.... это далеко будет. Но если у вас сильная любовь, то расстояние не имеет значения!
Оксана Гармаш
если человек и правда любимый - да
моглаб
Саид Сартов
Больше подобных ошибок я не повторяю! Только из деревни в город!
Елена Щанина
да. когда то собиралась. только он не захотел, сказал- картошку плохо копаешь..
Может я бы лучше попыталась уговорить любимого человека остаться в городе.... т. к. уезжать в глушь - это шаг назад по жизни....
За милым и любимым хоть куда, даже на необитаемый остров, лишь бы быть рядом с ним!!!!
любимого? легко
Ну а почему нет? Если любите друг друга вам везде будет хорошо.
Вобще то то конечно, но это жолжны быть очень сильные чувства и поверь запад Украины очень милий и тихий, тебе даже можеть больше понравиться чем Москва!)
Roma Botan
нет, для того чтобы понять что такое маленький городок, нужно пожить в нем, я тебя уверяю что такие города абсолютный застой! никаких перспектив! и если ты сейчас живешь в Москве, то, поверь, разница будет очень ощутима. я бы не согласилась, попробовала бы его уговорить жить в Москве.
если жить жить в Москве в маленькой квартирке, а менять переезд на огромный дом со всеми удобствами в красивой местности, то почему бы и нет?
а город?
так на машинку сел - и в город. .
и не сошелся свет клином на Москве.. .
Определитесь, где будет больше комфорта.
если я его люблю, то ДА.
нах не делай этого, встретишь еще кого-нибудь, тем более в москве