Любовь

Можешь ли ты все бросить ради любви и уехать в чужую страну?

Сложный вопрос. Все зависит от того насколько сильно ты любишь это человека, хотя здравый смысл тоже необходим, перед тем как сваливать за бугор, я считаю надо всё взвесить, потому что свою любовь (семью) надо обеспечить, необходимио знать сможешь ли ты жить и работать за границей. а если все нормуль, и в любви и с работой, то хоть на Аляску можно валить или на Мадагаскар.... увы, но в наше время фраза " С милым и рай в шалаше", не действует.... хотя если только жить на Гаваях.
Ирина Пантелеева
Лучший ответ
Даже пешком пойти... могу!))))
наверно нет я небыл в такой сетуации
El
Elenka
А у меня противоположное мнение, что какая бы любовь не была, а здравый смысл должен быть выше чувств. Мы ведь иногда можем полубить в том числе и абсолютно взаимно и знаменитость и чужого мужа, но не все разрушают семью и свою и его, и меняють города и страны. Хотя выбор должен быть у каждого.
Если эта любовь небесная!!!!
Да, конечно!!!! и еще как!!!! я прямо щас готова туда уехать....
Яна Солопан
Да!! ! Потому что, любимый человек - это смысл жизни, а без смысла - жить бесмысленно!!!
да
смотря что и как-ну допустим у кого то родной человечек очень болен тут-ну как бросишь?!
смотря при каких обстаятельствах
s lubimim xot' na kray sveta