Любовь

.Как избавится от боли? вчера ушла от мужа, верней его мать меня выкинула

.Как избавится от боли? вчера ушла от мужа, верней его мать меня выкинула с вещами и оскорбляла.а начала она все с того что моя мать нам с мужем якобы не помогает, хотя все совсем не так, говорила гадости,выставила меня нахлебницей, хотя сама можно сказать питалась засчет меня, и еще чего то набивала себе цену.говорила: че, твоя матьсчитает что мы тебя и кормить должны и поить и одевать и еще коляску покупать?"""" хотя ни я ни моя мать не давали повода что мы чео то от нее ждем. и не разу я у свекрови ничего не просила иона мне не покупала.мы с ней поссорились (а мой муж сейчас не работает) и я сказала ей и при нем что уйду сейча от них, раз меня здесь так унижают и ни во что не ставят ивернусь только тогда когда муж устроиться на работу. тут имуж мой психанул и начал орать, ну и сваливай раз хочешь,говорил что также как и его мать считает. в итоге они мои вещи выкинули и оставили возле подъезда я там сидела пока не приехала моя мать на такси и не забрала меня. потом муж написал мне в агент вские гадости, что ждет приглашения из загса для расторжения брака, что я еще сопливаядевчонка, а ему нужна женщина и тп. и чтобы я больше ему не писала и не звонила. я незнаю что теперь делатьи как быть.я сейчас на 8 месяце беременности.это тоже осложняет все.
Не усложняй, ты беременна и радуйся, а про этих ...забудь, думай о себе...
Азат Хабиров
Лучший ответ
Вам срочно надо вернуться к своему мужу.
Татьяна Козляк
Какая дикость!
Подожди может он успокоится и позвонит сам. Перестань ему звонить сама.
Тебе сейчас нельзя волноваться.
А твоя мать не хочет свекрови позвонить? Может они найдут общий язык? Хотя какой тут общий язык, после всего этого.
Но то что тебе туда не надо возвращаться это точно!
Свою еду носить и мыть там им все. И слушать вопли эти.
Зачем это нужно?
Мне кажется, что он тебя не любит. Не знаю, что тебе делать.
Я бы ушла.
Боже мой, девочка, как же ты могла так вляпаться в такое дерьмо? Ты что не видела, что это за семейка? Почему этот жлоб, твой муж не работает? Почему же ты не подумала о том, от кого ты будешь рожать ребенка. Знаешь, наверное лучше кушать один хлеб, но знать что никто тебе не будет говорить гадости и заставлять делать все, что захочит его мамаша-самодурша! Тебе нужен покой, ты должна думать о ребенке. Лучше жить всю жизнь одной, чем иметь придурка мужа! Извини, не хочу обижать тебя, но это так.
Светлана Аниме
вот я думаю-почему некоторые женщины мужей своих любят больше, чем себя?? ты думай о себе, о ребенке, у тебя есть мама, которая тебе поможет в трудную минуту, ты что думаешь, что когда родишь, то все резко изменится в лучшую сторону, ? ничего подобного, с таким отношением к тебе тебе нужно забыть про них вообще, ты молодая, все у тебя будет хорошо, вот нафига тебе такие гады???? и что там любить вот не понимаю, за что??
у меня была похожая ситуация, его мать прибегала ко мне на работу и орала там при народе на меня, что и ребенок якобы не от него, хотя дочь копия папа. я собрала вещи и ушла к маме, на улице был мороз 25 градусов так свекровь содрала со своей внучки шубку, это ведь она покупала. хорошо у меня было для дочки пальто стегеное. через 3 дня муж пришел ко мне и сказал его мама послала мол иди там твой ребенок так и жили 3 года у моей мамы она приходила общалась только с сыном .а я родила 2 дочь она даже не глянула на нее. потом она сходила к колдунье и та сделала отворот от меня. муж меня бросил усроился на мало оплачиваемую работу. чтобы алименты мне мизер получать. а потом его сбила машина. его мама пришла ко мне и заявила раз он был мне муж то и хоронить его я должна. а у нее нет ни копейки. так я и схоронила его. сейчас ходит ко мне каждый день на внучек смотреть. а я ее ненавижу. просит что бы мы жили все вместе. но теперь я ее выгоняю и внучки тоже, говорят ей ты нашу мать не за что позорила и выгнала а теперь любви и уважения просищь. вот так и живу.
самое сейчас главное -это родить здорового ребенка! если будут стрессы-то после родов сама можешь заработать аллергию и ребенок! на данном этапе ты и твой ребенок должны радоваться предстоящим родам-ведь осталось совсем немного-а там по обстоятельствам! если муж захочет-то он будет с вами жить отдельно-а так я понимаю-маменькин сынок? почему он не остановил свою мать-ведь она тоже женщина и сама рожала! я бы конечно не смогла вернуться, это будут постоянные попреки! вот и говорят-человек познается в беде! почитайка молитву; Отче наш! и хорошо бы сходить в храм на исповедь и попросить у батюшки благословение на роды! а мужа и свекровь постарайся простить в душе-это для тебя самой очень важно! девочка моя, дорогая, разве ты одинока? сколько женщин выходят замуж с детьми?! и для твоего ребенка найдется отец-если ты этого очень захочешь1я сама воспитала двоих детей без алиментов! желаю тебе большой удачи !
Что за мужик такой? Хочет жить под маминым крылышком, пусть живет. А вы не унижайтесь, нормальный мужчина любящий свою жену, будет рядом! Родите, будете жить ребенком своим, насрите на мужа и живите для себя и ребенка, потом мужчину встретите и все у вас будет хорошо! Удачи Вам
Nikita ____________
Извините, конечно. Это не моя жизнь и в принципе не мое дело, но он -козёл!! ! И дело не в женской солидарности.. . Просто если уже созрел для создания своей семьи, то будь добр береги ее. А он маменькин сынок. как она сказала, так и сделал. А свое мнение? А своя семья???. Даже не знаю.. .
Жизнь с родителями-беда для молодой семьи. У меня знакомые развелись из-за того, что его отец постоянно вмешивался.. .
Держитесь! Я думаю все наладится! Здоровья вашему малышу )))
Ромка Je
Что скажешь в такой ситуации? ! Знаешь, в жизни каждого человека бывают такие моменты, когда просто не знаешь что делать, как жить. Все рушится, все не так как мечталось. Кажется что жизни в переди просто нет. Но это не так! Сейчас ты мучаешься, потаму что не можешь принять решения. Тебе кажется, что все наладится, все разрешиться само сабой, но это тоже заблуждение. А на самом деле у человека всегда есть воля выбора. В твоей ситуации у тебя их как минимум два. Первый : принять ситуацию, такой какая она есть. А это унижение, терпение и постепенная потеря себя. И второй: жить самостоятельно, это очень трудно, потаму что впереди роды, нет денег, наверное даже нет поддержки. Хотя может быть ее и не было никогда. Но ты с этим справишься! ты же сама строишь свою жизнь и ни от кого не зависишь. Наверняка есть еще другие возможности, надо только их поискать и не опускать руки. А любовь.. . Мне почему то кажется что это просто какая то зависимость и страх остаться одной. Но одиночество сидит внутри нас, это просто название слова. Скорее надо говорить не одиночество, а свобода! Ты хочешь быть свободной! ? Решать тебе. Удачи.
Как мне знакома ваша ситуация! У меня свекровь терпеть меня не может, в принципе как и я ее. так как она мне насолила так насолила. Она приезжает к нам на лето самую прекрасную пору (у нее отпуск такой) и начинается что я себя чувствую прислугой в доме, так как начинает делать все по-своему, надо купить то сьездить туда отремонтировать то и тд. Когда я была беременна она говорила, что я ем ее еду и пью из ее посуды, дальше больше, она говорила моему мужу а ты спрашивал ты ли отец ребенка. Мы поехали в кафе а то что ей об этом не сказали она утроила скандал так как мы ее якобы не уважаем, то есть мы должны были ей позвонить и доложить либо вообще пригласить и тд. Долго расказывать всю свою историю, так как это длиться уже пять лет и о каждом лете есть что написать. Но единственное что хочу сказать, то что муж меня не бросил, он был со мной мы на одно лето сняли комнату, а потом этот год остались дома улучшения никого, она ничего не поняла. Знаете если бы он выбрал ее я бы не задумывалась выбрала ребенка и ушла чтобы спокойно родить и воспитывать его настоящим мужиком. Поэтому подумайте стоит ли в тот ад возращаться? что вы выйграете? взвестьте еще раз все хорошо и подумайте буудет ли вашему малышу хорошо в той обстановке? желаю вам счастья и успешных родов.