Любовь

Как избавиться от боли?

2 года любила человека!Эта была больная любовь.Любовь ушла,а боль осталась!Мне достовляет эту боль то,что он сейчас любит другую,что она хорошо общается с его родителями.Почему в жизни нет ничего постоянного!!!Посоветуйте лекарство от это болезни!
Привет я может конечно и не в тему... .
Но Девчонки.. хорош вам елки палки... .
ну ушел и ушел.... и хрен то с ним.. .
жизнь вообще штука не постоянная... все течет.. все изменяется.. .
ну и что ..будешь ты там дальше себе нервы портить.. .
от этого что то изменится... он прибежит к тебе обратно. .
упадет со слезами на колени ..и закричит ...я все понял дорогая.. .
нет конечно... .
Он щас где то с той с Другой... куражится.... Думаешь он там переживает.. .
А Лекарство только Одно Я могу Тебе Прописать... .
Вместо того Что бы тут Задавать такие Вопросы... .
На Маникюрилась.. Наштукатурилась... и куда ни будь... вперед.. .
Ну или Вон Возми на Службу сходи Сегодня... .
Ведь такой Великий светлый Праздник... .
Так Что Забей ты на этого Своего .."Кренделя"....
Юлия Капля
Лучший ответ
забудь его!
привыкни к ней, и наслаждайся. я знаю о чем говорю, не волнуйся.
От старой любви может вылечить только новая любовь
только время, хотя лечит оно долго-долго и без гарантий
меньше мыслей,
больше общения,
хобби,
помоги кому-нибудь, кому так же плоо, как и тебе, а может быть даже хуже.
Время пройдёт и всё сотрётся из памяти,,,, время только вылечит
время лечит . водоворот новых событий заставит все забыть.
может от тебя любовь ещё не ушла? но если он решил жить дальше без тебя. то что можно поделать, бывает и такое....
новая любовь излечит боль
постарайся занятся чем-то полезным! например уборкой по дому иле отдых!
мне такое очень знакомо.... а знаешь что.... лекарства от боли нет но могу тебе сказать что когда я в кампании с хорошими людьми то забываю о ней и некторое время оч хороший настрой! вывод: БОЛЛЬШЕ РАДОСТИ И ПОЗИТИВА!!!!::))))))))))) )
Очень похоже как у меня, даже думать не хочу, я вычеркнула все что с ним было связано, забыла и не вспоминаю, убедила себя в том что это был страшный сон, стала больше работать, уделять больше времени друзьям, которых позабыла, занялась усиленно собой, и пусть мне кто-нибудь скажет что это трусость, пусть только посмеет, значит он не знает что такое любить по-настоящему, отдавать всю себя, и остаться одной.... одной.... я знаю эту боль и горжусь темчто я смогла сней справиться.... Забудь всЁ!!!!итебе станет легче, поверь мне.. . Другие могут сказать что я сошла с ума, но это не так, и это единственный способ вернуться к жизни, и начать все сначала!!!!