Любовь
как избавиться от боли когда тебя бросают...?помогите... помогите...
вот результат того что мы зацикливаемся на одном человеке и превращаем его в идола... чтобы не страдать надо общаться больше и не с одним человеком.. тогда больно не будет
бинт присохший оторви.. до крови.. но быстро.. скорее заживет..
Найти новую и поскорее.
Займись собой, появилась масса времени для себя! Сделай из себя Такую красавицу и умницу, что когда случайно встретишь этого бросившего тебя МЧ, он будет очень сожалеть...; -) Будь сильной!!!
боли нет. Есть личный эгоизм, обида. И страх.... встретиться ещё, что всё давно закончилось, а думал не той головой ))) Женщина как спиртное- стоит лишь пристраститься
Найди другую
Братишка как я тебя понимаю ты даже представить не можешь насколько! Вот что я тебе скажу избавитса от этого нельзя если ты действительно любишь этот ожог на сердце останится . Советов нет Вот тебе правда! "!!
незнаю, много раставался но никогда не страдал потому что у меня такой принцип жизни " хреново ну и Х*Й с ней" очень легко жить с таким принципом ненеадо никогда на одной зацикливатся
просто включи логику... и перестань спрашивать: "За что? Почему? "... может он (она) как раз освободил место для счастья?
часто так бывает, чем больше мы начинаем зависеть от человека, тем скорее мы его можем потерять, такова селяви... иногда уходят недостойные, очищая дорогу более настоящему и драгоценному...
судя по фото ты мужчина ну так и будь им в каждом мужчине сидит самец -это физиология пользуйся этим увидишь результат.
"Всё проходит.
И это пройдёт"(С)
Займи себя чем-нибудь... Отвлекись.. .
Время лечит..