Любовь
помогите помогите помогите помогите помогите !!!
Манипулятор он хороший. А вам лучше не поддаваться на уловки. Пусть и дальше продолжает лежать у нее на коленях. А то если дадите слабину так и будет вас за ниточки дергать как марионетку.
если у ВАС есть к нему чувства, сделайте шаг первой, нет в этом ни чего зазорного и плохого, зачем же мучить друг друга,??? жизнь так коротка
если тебе на НЕГО всё равно, зачем писать?...
я думаю это уже придательство ...
а зачем он тебе??? ?
других нет что ль??? ?
включи гордость свою милая и иди другой дорогой!!!!
а зачем он тебе??? ?
других нет что ль??? ?
Все таки, он добивается чего хочет
А вы уверены, что он вас любит? Понимаете, у человека есть привычки. Возможно ему нравятся женские ноги и их близость, а чьи они, это второй вопрос. Зачем напрягаться выдумывать подарки, когда он знает что подарить и обрадовать. Просто так проще не заморачиваться. Для мужчин титанический труд удивлять, так что не накручивайте и оцените ситуацию с другой стороны.
Валентина Валентина
"А вы уверены, что он вас любит?" - уверенна на 100%!!!!просто я не думала,что он так может(все одинаковое!!!) мне даже не по себе...
а может просто у него тугенько с фантазией и он делает тоже самое, а на коленках это вообще ерунда)) ) это тоже самое что если я люблю что б меня чухали и просила это делать всех так что теперь я всех предала или там чего? ) дет сад уж простите)
В течение текущей жизни он будет полеживать на чьих то коленях! Если бы тебя любил, стоял бы уже давно на коленях перед тобой!
да он просто играет вашими чувствами и этой девушки
Валентина Валентина
спасибо... будет мстить козлу=)
Он просто живет и радуется а вы мучеетесь зачем ?