Любовь
помогите помогите
сегодня родители узнали что мы переспаи,..парень пришел вместе со мной ...был серьезный разговор с нами....но я уезжаю на всегда 12 августа родители отнеслись к этому строгу так как мама у меня верующая....мне все волишь 15 ( не надо говорить раньше чем думали чем думал он все это херня) через месяц ему 18 лет уезжаю 12 августа мама сказала парню моему " звони маме спрашивай что делать принит ли она ее в семью!" еще она сказала про меня ты не кому не нужна и все на тебя будут тыкать пальцем как смотерть людям в глаза что именно мне делать в этомй ситуации?? ?помогите пожауйста
Высечь бы вас обоих розгами хорошенько...
ой, вы что там в средние века живете? вон истории есть в 11 лет рожают уже, ой конечно ровняться на таких не надо
но то что с тобой произошло это не конец света, и родители тут тоже не меньше виноваты чем ты. пусть они думают как в глаза смотреть будут
а ты не начни гулять главное налево и направо, держи голову высоко
и все хорошо будет.
удачи тебе
и все хорошо будет.
удачи тебе
ох да ничего ты не зделаеш, главное что ты не беременна, а люди тыкать не должны-им тоже секса хочется и те кто тыкать будут пальцами сами дрочат ночами больше чем ты дышыш. А что касается твоей мамы то она руководится верой и ты ее переубедить не сможеш, я только так и не понял ты беременна уже или что, почему мать отправляет тебя в семью другую, хотьбы написала что за вера у матери-она мать верой руководится
Оленька!! ! все фигня не парься) ) зачем тебе его семья)) у тебя этих парней еще куча будет)) а мама.... да бог с ней))) и это не позор))) с детьми берут и на руках носят)) поверь мне
Если игры не детские то и отвечать приходится не по детски но оптимальный выход искать нужно всегда.
Поздравляю!
Никто, ничего не будет говорить.
Никто не будет тыкать на тебя пальцем.
И ты конечно нужна своему любимому.
Никто, ничего не будет говорить.
Никто не будет тыкать на тебя пальцем.
И ты конечно нужна своему любимому.
мама просто волнуется за тебя. главное, чтобы секс был безопасным.
это все равно должно было случится когда - нибудь, и хорошо что это случилось по добру.. . по любви.... мама конечно скорее всего шокирована этим известием, отсюда и реакция такая.... потерпи.. . она видимо много еще наговорит.. . попробуй объяснить маме, что ты его любишь, и что ты понимаешь что с ним не будешь вечно, но тебе хотелось чтобы первым мужчиной был именно он.... убеди и ее и себя заодно, что ты не собираешься идти по рукам.. . все будет хорошо.. . удачи!!!
ничего. это продет со временем.
если мама сама никому не расскажет, то никто в тебя пальцем тыкать не будет.
вот вот, потерпи немного, наберись терпения и сил, найди хобби какое нить чтобы отвлекаться от всего этого)) )
Со временем всё утрясется, а сейчас нужно просто молча принимать то, что есть- вот увидишь- уже через пару месяцев все уже забудут об этом
ты не одна такая.. . в этом нет нечего предусудительного и страшного... если парень тебя любит понастоящему... то неделай оборта... а то что тебе придется уехать... то это только укрепить ваши отношения... конечное главное знать что он тебя необманет! а дождется когда ты освободишься от родителского гнета.... а то что говарят ...что на тебя пальцем будут показывать... это дурость! мы не в каменом веке живем... пусть бросить камень в тебя тот кто неразу сам несделал ошибки! ты сторайся с ним подерживать связь и надейся на лутшее.