Любовь
помогите,помогите....
неее знаю что на меня нашло.встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев.до этого у него были ооочень долгие отношения с девушкой(9 лет).они с ней сейчас не общаются не видятся,НО она на 8 марта под предлогом поздравить его маму пришла к его маме на работ и начала расспрашивать что да как он поживает.(такое ощущения что они что то хотят сделать за моей спиной)я его бывшую видеть не могу,слышаать,знать об этом человеке.(если бы увидела ,все космы ей повыдёргивала.ещё как представлю что ОНИ 9 лет жили вместе иии....меня аж трясти начинает)что это со мной?молодому человеку говорю,что ненавижу твоя бывшую а он мне не надо говорит о близком мне человеке такие слова.получается ему она не безразлична?но мне то как это всё перебороть????я нее знааюююю....на нём срываюсь..
Не удивительно и вполне нормально, что она вас раздрожает. Все-таки 9 лет.. . Но не стоит ему говорить об этом. Вы тем самым сами ему о ней напоминаете. А вспомнить есть что. У любого человека есть прошлое. Нельзя его ревновать к прошлому. Они расстались и всё. Теперь вот уже 7 месяцев у него есть вы. И все ведь хорошо? ! То что говорит, что она близкий ему человек, разве это плохо? Они 9 лет были вместе - естетсвенно! А вы что, хотите, чтоб он ее матом крыл? Он очень благородный молодой человек и не говорит о своих бывших ничего плохого. Разве это плохо? Надо уважать в нем это.
Вы с ним только 7 месяцев, о он с ней 9 лет и Вы смеете ещё оценки давать -кто какой!? Ваше то какое право её ненавидеть!
да я тоже не люблю бывших. это как кость в горле.
просто не затрагивайте эту тему со временем рассосется!
Скорее всего вы его потеряете. И дело вовсе не в той - предыдущей. С ней у вашего МЧ отношения не сложились и он ушел, а с вами - только складываются. Похоже сравнение будет не в вашу пользу - ваши истерики и невоспитанность - совсем вас не красят. Вы слишком любите СЕБЯ. Вам и в голову не приходит подумать, что люди (ваш МЧ не исключение) ищут любовь и взаимопонимание, а не проблемы и истерики. Вы его не любите, он для вас вещь. И как только сексуальная привязанность пройдёт - он с облегчением вас оставит. Умнейте и спасайте положение пока не поздно!
Ты психопатка? если нет, то пойми что и у него и у тебя была личная жизнь, ЕСТЬ личная жизнь и БУДЕТ личная жизнь в которую не стоит вмешиваться.
Она ему не безразлична, она пока более близкий человек чем ты. Он помнит все её родинки, привычки, запах.. . а тебя ещё только предстоит узнать.. . и что же он узнает, что ты нерваная, неуверенная в себе истеричка.. . Думаю после этого он не протянет с тобой 9 лет, а уйдёт гораздо раньше.
Многие женщины делают ошибку пытаясь заставить мужчину зачеркнуть прошлое. А это не прошлое - это годы его жизни, годы взросления. Их не вычеркнешь. Умная женщина это поймёт.
у тебя же тоже есть бывший!
Поговорите с ним на чистоту, только спокойно. Вам легче станет.
девушка тут не при чем... что она лично тебе плохое сделала что ты ей космы выдирать хочешь? Ты с парнем разбирайся-вот откуда ветер дует! а может они изза тебя расстались? Тогда космы надо тебе драть
не стоит срываться, это ревность. ведь они были вместе 9 лет, а это много, и за это время они по правде стал друг другу родны. может они не общаются и не видется, лишь потому что хотят забыть. просто держите своего молодого человека))
похожая ситуация была, просто поговори с ним чисто, без всячких намеков и ревности, я так сделала бы, объясни ему почему ты так чувствуешь себя слыша ее имя и т. д .