Любовь
помогите... как избавится от боли?
Мы расстались, я люблю его, мне плохо... Мне очень одиного, грустно, я плачу, не могу без него...
не теряй надежду и борись за свою любовь раз она такая настоящая.
не отступай ни перед чем.
хотя всему есть грань - без его желания тоже, к сожалению, ничего не получится.. .
но всегда любовь эту грань отодвигает необозримо далеко и никогда не хочется верить в то, что он больше не хочет быть с тобой никогда. тогда вся жизнь превращается в падание в глубокую пропасть боли. .
и тогда прости ему всё. вообще всё.
его выбор - его выбор. любовь в себя включает уважение. уважай его выбор, если любишь его.
прости и отпусти...
не отступай ни перед чем.
и тогда прости ему всё. вообще всё.
прости и отпусти...
у меня та же история, хотя прошло уже немало времени, накатывает иногда
я спасаюсь общением с друзьями, гулянками всякими, знакомством с новыми людьми, стараюсь как можно реже оставаться одна
не грусти, всё в этой жизни происходит не просто так, а скаким-то умыслом, значит не твоё было, у тебя ещё всё впереди, одна не останешься
всего тебе хорошего
Хочется быть мазохистом? Зачем себя терзаешь?
Время все лечит, сама черезэто проходила.. . главное быть сильной, надеяться и верить и не такить на него обиды, а воспринимать былое как жизненный опыт, честно скажу- поможет только время и другие парни, не для того чтоб простите переспать, а просто чтоб почувтсвовать себя желанной, и живой)
врубить музон погромче, чтоб грустно было не только вам, но и соседям ниже))))))))
Не Тебя так Не Тебя!!! !
Поверь, такая у такой Девушки как Ты все еще будет очень Х О Р О Ш О!!! !
Сходи в салон, посещай солярий, поменяй причесочку, и Выше голову красотка!!!!
Любовь убивать не надо. Надо постараться отвлечься - сходить в гости, пообщаться с друзьями, или заняться каким-нибудь делом, да хоть уборкой в квартире. Под музыку.
Хорошенько подумать - может не стоило расставаться?