Любовь

Помогите!! ! Как избавиться от надоедливого парня? Пристал парень, хочу избавиться. Что делать?

скажи что у тебя уже есть мужчина который тебя удовлетворяет во ВСЕХ отношениях, и в материальном, и в моральном, и в постели! Начнёт мямлить - спроси кем работает сколько получает? вне зависимости от ответа смейся над ним, включи надменную сучку, скажи что ему уборщица ларька подойдёт больше.. . это если не остановит его сердце, то точно опустит ...гхм ...интерес к тебе.. .
П. С.
забыл сказать, у подростков его возраста после таких изречений начнут извиваться потоки гнева, обиды и как следствие твои ушки могут завять от изобилия бранных слов, посему рекомендую заблокировать контакты с ним.
» Alain`light` Mcqueen|
Лучший ответ
не обращать внимания, да и все
Дай ему в руки список желаемых благ--как ветром сдует! ! Проверено!
Скажи, что НЕ ЛЮБИШЬ ЕГО . Проверенно, помогает!
Vitaly Lensky
дай ему. а потом покажись скучной.
Даринушка. Милая. С такой позицией жить - можно всех на йух отправлять смело. Присмотрись получше вокруг себя и поворачивай человека таким образом, чтоб он начинал приносить пользу!
Начни делать то, что его раздражает, чего он ненавидит в девушках. А если не поможет, скажи ему, что у тебя другой парень.
игнорируй, на любые эмоции человек придумает то, во что хочет верить:)
Катюха Лысак
послать и все..
Скажи, что видишь его в качестве мужа, опиши ваш будущий дом и про детей не забудь (трое минимум) . Быстро отстанет.
Боби Сотник
Если не можешь послать (боишься сделать ему больно) тогда просто игнорируй его.
Pavel Abornev
Игнорировать.
познакомь с другим вроде твоим парнем, который спокойно всё объяснит, если тот не понимает
вы приставайте к нему, надоедайте сверх меры. точно поможет.